Гость
Статьи
Кто отучился на айти …

Кто отучился на айти по курсам?

Кто отучился на айти по курсам? Спрашивают ли у вас диплом? За сколько отучились? Сколько зарабатываете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После Айти курсов, зарабатывают только организаторы этих самых курсов

Гость
#2
Гость

После Айти курсов, зарабатывают только организаторы этих самых курсов

+

Автор, уже миллион раз все написано-переписано. Если вы не умеете гуглить, какое вам it, в любом случае?

Гость
#3
Гость

После Айти курсов, зарабатывают только организаторы этих самых курсов

ученики как лошки понесли и отдали бабло

#4

Мой муж айтишик. Не заканчивал никакие курсы. Занимается бесплатно самообразованием на тематических форумах и юутбе.

Гость
#5

Если вы хотите пройти курсы и попробовать новую специальность, то самые качественные курсы это на Яндекс практикум. Но сразу предупрежу, вам нужно будет учиться по минимум 4 часа в день. Есть пробные курсы, вы можете пройти и понять. Главное нужна цель. Цель эту нужно ставить до конца года! Если вы будете на протяжении года каждый день учиться и программировать(практиковаться), то спустя 7-8 месяцев нужно уже будет ходить на собеседования, что бы прокачивать софт-скиллы. Если все это делать, то проблем не будет. Два друга прошли курсы за год и уже работают.

Гость
#6
Гость

Если вы хотите пройти курсы и попробовать новую специальность, то самые качественные курсы это на Яндекс практикум. Но сразу предупрежу, вам нужно будет учиться по минимум 4 часа в день. Есть пробные курсы, вы можете пройти и понять. Главное нужна цель. Цель эту нужно ставить до конца года! Если вы будете на протяжении года каждый день учиться и программировать(практиковаться), то спустя 7-8 месяцев нужно уже будет ходить на собеседования, что бы прокачивать софт-скиллы. Если все это делать, то проблем не будет. Два друга прошли курсы за год и уже работают.

пистец, еще один умник - рожденный ползать летать не может

Гость
#7
Неотразимая морковка

Мой муж айтишик. Не заканчивал никакие курсы. Занимается бесплатно самообразованием на тематических форумах и юутбе.

О! Т. Е ты знаешь, чем занимаются эти мифические айтишники. Расскажи, а?

Гость
#8

На Курсы надо идти те, которые я вот сейчас придумаю за много денег. При виде диплома все будут падать на колени. Получать будешь миллион в секунду

#9
Неотразимая морковка

Мой муж айтишик. Не заканчивал никакие курсы. Занимается бесплатно самообразованием на тематических форумах и юутбе.

Какой айтишник? Вас его сестра кормит.
Прекращайте бухать лучше и идите работать, а то залезли родне на шею и ножки свесили.

Гость
#12

Прошла курсы и естественно, никуда не устроилась. Разница между пошедшими курсы и настоящими айтишниками с образованием и опытом есть, и она ощутима. Хотя организаторы орали во весь голос обратное, и что без работы никого не оставят, и дадут доступ к новому курсу, который позволит еще востребованнее стать. Хотя я и не на разработчика претендовала, а на аналитика. В большинстве своем, эти курсы-***, где разбираться придется самим, и Вы все позабудете через месяц, т к не устроитесь и не будете знаниями пользоваться. Не ведитесь и не выключайте голову. Особенно про гос программам «переобучения». Им главное гос финансирование получить, им ***, Как Вы там дальше будете устраиваться. Азы питона и Sql все есть бесплатно и в открытом доступе-ютьюб и степик. Там же дают сертификат о прохождении. Только толку. Он есть почти у каждого заинтересованного данной темой. Очень редко, кто после этих курсов устраивается на нормальную хорошо оплаченную работу.

Гость
#13
Гость

На Курсы надо идти те, которые я вот сейчас придумаю за много денег. При виде диплома все будут падать на колени. Получать будешь миллион в секунду

Так и есть, еще добавьте к этому, что там преподают «реальные профессионалы и практики с многолетним опытом». Ну какой профессионал будет этим заниматься? У него просто нет времени, чтобы на фигню его тратить. Зачастую там преподают бывшие выпускники и обычные преподаватели, в перерывах между парами, они записывают эти вебинары и иногда предлагают слушателям копировать за ними код из блокнота !! 😁😁Это, безусловно, способствует приобретению плотных знаний и навыков программирования! При всем уважении, они далеки от мира АйТи и реальных проектов.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: