Гость
Статьи
Учусь на ненужную …

Учусь на ненужную профессию, что делать?

Учусь на профессию «реклама и связи с общественностью» поступала в 15-16 лет, сейчас приходит понимание, что никуда не устроюсь. Что делать? На кого перепоступить? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему? Реклама будет нужна всегда. Нужны те, кто умеет её делать

Марго
#2

А я знаю немало успешных блогеров и контент-менеджеров в инсте, которые в прошлом имели такое образование и они неоднократно подчеркивали, что эта база им помогла. Так что я бы на вашем месте не расстраивалась

Гость
#3

Не можете творчески подойти значит.
Ну замените одно слово, поиграйте, например, вместо "реклама" используйте "шпалы".
Делайте свою деятельность не только креативной, но в первую очередь полезной.
Реклама ради рекламы, как и любая другая деятельность без пользы - это выгорание, стыд и грех.

Гость
#4

прожить нищую несчастную жизнь

Гость
#5

Реклама будет нужна всегда и везде, особенно, если вы будете иметь достаточно знаний в данной сфере. А так, возможные действия зависят от того, на каком вы сейчас курсе

#6

А ваша основная проблема в том, что вам это стало неинтересно или в том, что вы боитесь, что не сможете никуда с этим устроиться?
Если первая причина, то вопрос нужно формулировать по-другому. А если причина вторая, то это ерунда, маркетологи всегда нужны) а хорошие - на вес золота

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: