Гость
Статьи
Мама заставила …

Мама заставила поступить в педагогический

где у меня нет никакого желания
Помогите , я устала уже !!! Мама заставила поступить в педагогический , хотя я с самого начала хотела в медицинский 😭. Сейчас я уже на втором курсе и я просто попросту трачу здесь свое время , так как мне совсем неинтересно , я с большим нежеланием хожу на занятия , плачу 😞. У меня до сих пор интерес и любовь к медицине . Если я захочу поступить , то мне сначала придется закончить этот пед , который мне совсем не нужен . Когда я окончу мне будет уже 23 года 🫣🫣🤯. Помогите , у кого была такая же ситуация , вас заставляли родители учиться , где у вас желания нет ?? #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты будешь нищенкой и дети тебя будут оскорблять

Гость
#2

Нет. Никто тя заставить не может..ты сама ведь своими ногами пошла туда..документы отдала...ты!!! Не скидывай на других ответственность за свою жизнь

Гость
#3

Да хватит уже. Не мама вас заставила, а вы завалили поступление в медицинский. И в этом году вы даже не смогли сами записаться на сдачу ЕГЭ как выпускник прошлых лет. Не нужен вам медицинский, не врите. Если был бы нужен, вы сами шевелились и хоть что-то делали, а не создавали темы, что во всем виновата мама.

4
#4
Гость

Да хватит уже. Не мама вас заставила, а вы завалили поступление в медицинский. И в этом году вы даже не смогли сами записаться на сдачу ЕГЭ как выпускник прошлых лет. Не нужен вам медицинский, не врите. Если был бы нужен, вы сами шевелились и хоть что-то делали, а не создавали темы, что во всем виновата мама.

+
Таким как автор, проще всегда свои ошибки спихнуть на других. Их ведь заставляли, под дулом пистолета)

Гость
#5

Сдавайте егэ по профильным предметам. И уходите в мед.Если Вам там плохо,то нечего тратить время

#6

Лучше уж сейчас менять институт. Потом ещё больше пожалеете и упустите время

#7

Уходите в мед.колледж раз институт не потянули. Как понимаю репетитора Вам не нанимали по профильным предметам, бесплатных мест мало, денег на высшее образование нет, а мама не заинтересована в помощи в Ваших мечтах. Поймите ее. Не каждому родителю по силу обеспечивать своего ребенка в течении 6 лет после 18-ея. Она выбрала более простой по сложности вариант

Гость
#8
Неотразимая морковка

Уходите в мед.колледж раз институт не потянули. Как понимаю репетитора Вам не нанимали по профильным предметам, бесплатных мест мало, денег на высшее образование нет, а мама не заинтересована в помощи в Ваших мечтах. Поймите ее. Не каждому родителю по силу обеспечивать своего ребенка в течении 6 лет после 18-ея. Она выбрала более простой по сложности вариант

Чтобы хорошо сдать ЕГЭ не обязательно ходить к репетитору. Он берет информацию не из космоса, а из книг и методик, которые лежат в открытом бесплатном доступе. Если человек действительно хочет, он отлично учиться самостоятельно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: