Гость
Статьи
Люди с высоким айкью

Люди с высоким айкью

Если есть тут люди с айкью выше 130, как живёте в окружении неумных людей? Бывало ли, что когда они вас не понимают, пытаются убедить, что это с вами что-то не так, а не с ними?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллектуальная развитость и тест на айкью-вещи разные
Жаль, что это понимают только действительно умные люди

4455
#2

IQ чуть больше 140, безработный, нищий, отношений никогда не было.
Разговаривать не о чем с окружающими.

#3

Ой, постоянно какой-то бред несут. Раньше раздражалась, а потом думаю: ну что с этих несмышленных взять. Теперь отношусь как к глупым зверушкам.

#4
Гость

Интеллектуальная развитость и тест на айкью-вещи разные
Жаль, что это понимают только действительно умные люди

Кто-то похоже путает эрудированность и интеллект.
Хорошо, что по-настоящему интеллектуальные люди понимают, в чем разница.

Гость
#5
Гость

Интеллектуальная развитость и тест на айкью-вещи разные
Жаль, что это понимают только действительно умные люди

"интеллектуальная развитость"😂
Ага, успокаивайте себя этим) всем от природы дана определенная скорость мышления, развитие вам не поможет)

Гость
#6

А в чем вас не понимают?

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Кто-то похоже путает эрудированность и интеллект.
Хорошо, что по-настоящему интеллектуальные люди понимают, в чем разница.

Я к тому пишу, что на основании одного теста делать выводы достаточно глупо.
У меня результат выдавал 132. Но я бы не сказала что я обладаю каким-то супер качественным мышлением и интеллектом. Мой интеллект находится на уровне среднестатистического человека по моим ощущениям

Гость
#8

Тестов разных много. И во всех разный результат. Посоветуйте пожалуйста хороший тест

Гость
#9
Гость

Я к тому пишу, что на основании одного теста делать выводы достаточно глупо.
У меня результат выдавал 132. Но я бы не сказала что я обладаю каким-то супер качественным мышлением и интеллектом. Мой интеллект находится на уровне среднестатистического человека по моим ощущениям

Такое же чувство.

#10
Гость

Я к тому пишу, что на основании одного теста делать выводы достаточно глупо.
У меня результат выдавал 132. Но я бы не сказала что я обладаю каким-то супер качественным мышлением и интеллектом. Мой интеллект находится на уровне среднестатистического человека по моим ощущениям

Да ну! Неужели речь идёт о тестах из интернета 😆

Гость
#11
Гость

Я к тому пишу, что на основании одного теста делать выводы достаточно глупо.
У меня результат выдавал 132. Но я бы не сказала что я обладаю каким-то супер качественным мышлением и интеллектом. Мой интеллект находится на уровне среднестатистического человека по моим ощущениям

"At this type of IQ or above the individual is able to recognise they are strange or have outlier qualities." Либо результат не верный.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Да ну! Неужели речь идёт о тестах из интернета 😆

Правда, где взять приличный тест? Может быть и в интернете есть нормальный?

Гость
#13

Главный тест на интеллект - верит человек или нет тестам на интеллект.
Скорее всего, если человек освоил компьютер, может одеть себя, газету прочитать и понять что в ннй написано то у него уже как минимум средний интеллект. А вот когда замеры начинабтся тут с самооценкой проблемы уже или расстройство личности - типичный синдром нарциссизма приписывать себе заслуги которые даны без какого то труда, типа воображать себя одаренным пионистом или спортсменом, или математиком. Одно дело если человек спортсмен ' это доказывается кучей медалей и победами на соревнованиях, а когда если бы да кабы, "а вот тест показал, что я гений" это все - книжки читайте, учитесь, развивайтесь - ну как минимум вы не знаете свое место в мире, в этом месте провал интеллектуальный.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: