Гость
Статьи
Хочу учиться на …

Хочу учиться на магистратуре

#профессия #магистратура #совет 
Хочу учиться на магистратуре, однако не знаю куда поступать и где могу воспользоваться языками, которые знаю. Первое образование - лингвистическое, переводчик испанского, английского и корейского. Испанский - свободное владение, работаю на себя, веду свои уроки на платформе, однако думаю по поводу своего будущего и смене профессии в дальнейшем.
Как вы думаете, поступив на магистратуру, какую сферу/ специальность лучше выбрать, чтобы я также могла воспользоваться и языками. Преподавание и что-то похожее мне не нужно, я уже давно этим занимаюсь. Подумываю о юриспруденции или же специальностях, связанных с IT/продажами. Мне нужен ваш совет 💙

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НА Магистратуре? Это как? У вас, походу, даже с русским языком в школе совсем плохо было, какая там магистратура... Не позорьтесь.

Гость
#3
Гость

НА Магистратуре? Это как? У вас, походу, даже с русским языком в школе совсем плохо было, какая там магистратура... Не позорьтесь.

+++

Какой из вас лингвист, автор, если вы даже русский не знаете?

Гость
#4
Гость

НА Магистратуре? Это как? У вас, походу, даже с русским языком в школе совсем плохо было, какая там магистратура... Не позорьтесь.

Естественно, в магистратуре. Но так как на русском я уже давно не общаюсь и не говорю, иногда сложно переходить на него, извиняюсь 😱

Гость
#5

Искусствоведение.

Гость
#6

Подумывать и мечтать любой может, но юриспруденция профессиональная это труд.
ИТ тоже труд, это легко если с детства за компом сидеть по 5 часов. Ну правда если вы знаете несколько языков то программировать научиться легко.
Только проблема в том что вам скучно и лень и все делать.
Лучше живите жизнь пока не постарели и можете еще партнера найти, вы просто бежите от социального статуса молодой а потом взрослой женщины, ловите момент.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: