Гость
Статьи
Хочу бросить …

Хочу бросить магистратуру

в родном, но не любимом вузе
Закончила бакалавриат, поступила в магистратуру. Нравилось учиться, но в магистратуре всё поменялось. Преподавательский состав изменился и редко входит в положение, что люди работают, что у них есть ещё другая жизнь.
Ещё главный минус, поступила платно, за такое не хочется платить, уговорили родители -"Магистратура это полное образование". Хотя бакалавриат, закончила хорошо, на вступительных заволили.
Стоит ли это всё бросать?
жалко пару месяцев жизни. Вроде как разрывалась, старалась всё выполнять. И если всё брошу многое ли поменяется? #образование

Софья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ты уже залезла туда ? так радуйся и не ной тут !!------второй жизни у тебя не будет а эта бумажка что ты там получишь жрать не просит !! что , ты уже просчитала всю свою жизнь и знаешь что эта учеба тебе не пригодится нигде ???----люди бьются головой об стену хотят попасть учиться а ты там уже сидишь и ноешь тут !!(пардон не знаю кто ты------мужик или баба)

Софья
#2
zero333kk

ты уже залезла туда ? так радуйся и не ной тут !!------второй жизни у тебя не будет а эта бумажка что ты там получишь жрать не просит !! что , ты уже просчитала всю свою жизнь и знаешь что эта учеба тебе не пригодится нигде ???----люди бьются головой об стену хотят попасть учиться а ты там уже сидишь и ноешь тут !!(пардон не знаю кто ты------мужик или баба)

У нас 25% отчислилось на 3 месяце обучения.
Форум разве не для того чтобы выговориться. Хочу ною, хочу пишу.

Гость
#3

А с чего вдруг ваша другая жизнь оправдание неуспеваемости???

Гость
#4

*** одни ненавистники собрались, человек за советом, а тут…
Просто постарайся расставить приоритеты в жизни, что нужно тебе а не твоим родителям. Они нам желают лучшего, и это понятно. Но ты пойми для себя надо оно тебе или нет. Если это не то чего бы тебе хотелось, то никакая магистратура тебе ничего не даст

Софья
#5
Гость

*** одни ненавистники собрались, человек за советом, а тут…
Просто постарайся расставить приоритеты в жизни, что нужно тебе а не твоим родителям. Они нам желают лучшего, и это понятно. Но ты пойми для себя надо оно тебе или нет. Если это не то чего бы тебе хотелось, то никакая магистратура тебе ничего не даст

Спасибо)
Пойду распишу все за и против...

Гость
#6
zero333kk

ты уже залезла туда ? так радуйся и не ной тут !!------второй жизни у тебя не будет а эта бумажка что ты там получишь жрать не просит !! что , ты уже просчитала всю свою жизнь и знаешь что эта учеба тебе не пригодится нигде ???----люди бьются головой об стену хотят попасть учиться а ты там уже сидишь и ноешь тут !!(пардон не знаю кто ты------мужик или баба)

***

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема