Гость
Статьи
Уважаемые коллеги …

Уважаемые коллеги психологи

Поделитесь психологическими курсами, которые вы проходили и которые вам особенно понравились

Мирослава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все психологи в третьем поколении.😄

Дарья
#2

Я летом закончила программу психологического консультирования в Московском институте психоанализа. Пока свежи впечатления, скажу, что это одна из лучших программ, что я проходила. Очень много полезной информации за этот год, много знакомств и впечатлении. От души советую

Гость
#3
Дарья

Я летом закончила программу психологического консультирования в Московском институте психоанализа. Пока свежи впечатления, скажу, что это одна из лучших программ, что я проходила. Очень много полезной информации за этот год, много знакомств и впечатлении. От души советую

Как вы задолбали с этой рекламой!

Гость
#4

УВАЖАЕМЫЕ ПСИХООЛУХИ-НАЙДИТЕ УЖЕ СЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАБОТУ И НЕ ПУДРИТЕ МОЗГИ СЕБЕ И ЛЮДЯМ

Сказка
#5

Очень понравился курс базового высшего образования по специальности "педагог-психолог" в НГПУ, 1994-1999 гг. Все там было хорошо на протяжении всех 5 лет обучения. И диплом в объеме не менее 110 листов. Вот такие "психологические курсы" понимаю. Еще поделиться? С тех пор там очень продвинулись в развитии вопроса. Мы были экспериментальным набором. А щас что хочешь - бакалавриат, магистратура; я уж об аспирантуре и не говорю... тоже пожалуйста.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: