Гость
Статьи
Закончился срок …

Закончился срок действия виндовс 7

Не пользовалась нетбуком несколько лет. Тут понадобился, включила, а там, оказывается, закончился срок действия виндовс 7, аж в 2014году. Помогите, пожалуйста, разобраться, что с этим делать? Как установить новую? И какую? Кто то может подробно описать процесс дальнейших действий? Я не очень в этом понимаю.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

в этом случае однозначно нужен установочный диск с операционкой, либо с другого компа с инета, но надёжность по любому сомнительна, хотя попробовать самой для начала стоит

Гость
#2

Оставить эту, но хакнуть версию.

Гость
#3

Ого,у меня ноутбук с виндовс 7. Интересно сколько лет можно пользоваться? А вам надо переустановить виндовс.

Пух
#4
Гость

Ого,у меня ноутбук с виндовс 7. Интересно сколько лет можно пользоваться? А вам надо переустановить виндовс.

такая же фигня, пока на 11ю не получалось переустановить

Гость
#5
Пух

такая же фигня, пока на 11ю не получалось переустановить

В Вайлдберриз, в озон, в мегамаркете продают лицензионные ключи от Виндоус,цена вопроса 600-1700 руб

Пух
#6
Гость

В Вайлдберриз, в озон, в мегамаркете продают лицензионные ключи от Виндоус,цена вопроса 600-1700 руб

спасибо

#7

Ну и что что закончился, просто новых обновлений не будет и разработчики прог не будут больше писать проги для семёрки. не будут вэб браузеры больше обновляться, будет ютуб от этого глючить или не будет запускаться скоро и т.д... Им также можно пользоваться, если озу позволяет, скорее всего у вас не позволяет и нужно модернизировать, поставить в максималке озу, которая подходит для вашего нетбука.

Я свой старый ноут с семёркой не выбрасил, храню как ностальгию, уже давно его не использую, но ютуб и всё там хорошо работает ещё, иногда для ностальгию захожу туда.

Если системные требования вашего нетбука позволяют, то 10-ку туда вполне можете установить и дровишьки сами из сети подтянутся. Если напишите характеристики вашего нетбука, то отвечу вам подходит или нет. Я на ноут 12-ти летней давности родителям недавно 10-ку поставил, у них тож семёрка была, 10-ка просто летает там, тока озу увеличил до 8 гб с 4 гб и поставил ssd. Дровишки на 10-ке сами из сети подтягиваются, если ваши не подходят из-за несовместимости.

Гость
#9

Скорее всего, можно проигнорировать сообщение, и нетбук работать будет и дальше.

#10
Гость

В Вайлдберриз, в озон, в мегамаркете продают лицензионные ключи от Виндоус,цена вопроса 600-1700 руб

да эти ключи и не нужны. Неактивированная 10-ка, скаченная с сайта майкрософт хорошо работает без каких либо ограничений и обновляется годами. Единственное ограничение обои не сменить и цветовые темы интерфейса 10-ки не изменить, так как нужна активация для этого, да к это ерунда и не нужно, а остальное всё работает без ограничений, хотя обои даж на неактивированной 10-ке тож легко меняются, но немного другим способом. Да и бесплатных ключей в инете для 10-ки полно, но подбирать нужно, я два подобрал и подошли, так как у меня лицензия тока на ноуте, а на стационарных пк 10-ку никогда не покупал, зачем если всё работает итак хорошо без активации, да и ключики можно подобрать, просто нужно терпение искать, но а кому то проще купить да

#11
Гость

Скорее всего, можно проигнорировать сообщение, и нетбук работать будет и дальше.

Так и есть, майкрософт просто любит навязывать покупку с новой их ос, эт политика у них такая, чтобы покупали и на старом не задерживались, чтобы прибыль им делали, а старое работать будет да

#13

Скачать активатор на семёрку и все

#14
Гость

В Вайлдберриз, в озон, в мегамаркете продают лицензионные ключи от Виндоус,цена вопроса 600-1700 руб

Разводка.

#15
Aidus

Скачать активатор на семёрку и все

Напиши в приват,кину тебе где любая винда без активации,ба и весь софт целым паком и весь активированный,лет десять ни хрена не покупаю и проходит везде проверку на сайтах разработчиков на ура, ну или по Вайберу,если не шаришь.

#17

Срок действия лицензии не может закончиться. Возможно у вас стояла не активированная Вин7. Обновления на Вин7 больше не поступают. Браузер Google Chrome больше не поддерживает Вин7. Почти все сторонние программы имеют поддержку Вин7. Мой вам совет, установите Вин10, и будет вам счастье. Обратитесь к человеку, который знает, как это сделать.

Гость
#18
Fantomas

Разводка.

Отзывы почитайте. Сейчас очень лояльно относятся к продажам левого по

#19
Гость

Отзывы почитайте. Сейчас очень лояльно относятся к продажам левого по

И качай весь софт сколько хочешь, все правильно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: