Гость
Статьи
ГОС. Выхожу на красный …

ГОС. Выхожу на красный диплом, через два дня первый ГОС экзамен

Выхожу на красный диплом, через два дня первый ГОС экзамен из треэ. Сижу читаю, но понимаю, что путаюсь в словах от страха. Не понимаю, если я буду говорить, но в страхе местами путаться, дадут мне мой красный диплом или этими тремя экзаменами все перечеркнется 🥲🤣

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сдашь.

#2

Всё получится! ✊️✊️✊️

Гость
#4

Не бойся, у тебя всё получится, будет тебе красный диплом и куча вакансий: начиная от помощницы дворника и заканчивая кассиршей в Пятёрочке. Насколько знаю, бакалавров с красным дипломом в Пятёрочку даже без конкурса берут, правда, на должность поломойки - за место кассирши придётся повоевать, там уже всё занято.

Гость
#5

Может и перечеркнется, у меня одногруппница так слетела. А я вообще забил и отчислился 🤣. Радуйтесь тому, что имеете.

Гость
#6
Гость

Не бойся, у тебя всё получится, будет тебе красный диплом и куча вакансий: начиная от помощницы дворника и заканчивая кассиршей в Пятёрочке. Насколько знаю, бакалавров с красным дипломом в Пятёрочку даже без конкурса берут, правда, на должность поломойки - за место кассирши придётся повоевать, там уже всё занято.

Таблеточки прими, болезный. У тебя прямо обострение.

Гость
#7

На экзамене поймут , что вы волнуетесь. Удачи .

Гость
#8
Гость

Таблеточки прими, болезный. У тебя прямо обострение.

Что, опять пару бутылок водки мимо кассы пронесли? Ну теперь полгода отрабатывать будешь.

Юлия
#9

На работе на твой красный диплом даже никто не посмотрит. И твой синдром отличницы будет только тебе мешать по жизни. Для карьеры нужны другие качества: коммуникабельность, хитрость, гибкость ну и диплом о высшем образовании, но необязательно красный. Потом не удивляйся, когда одногруппники с синим дипломом уйдут по карьере выше чем ты, потому что пятерки это фигня полная

Гость
#10
Гость

Что, опять пару бутылок водки мимо кассы пронесли? Ну теперь полгода отрабатывать будешь.

Спасибо, что написали о своей работе. Пишите еще. Только поменьше пейте, а то уволят.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: