Гость
Статьи
Стоит ли доучиваться …

Стоит ли доучиваться на категорию В механика?

Уже было около 34 занятий из 54. Из них 5 площадка и 29 город. Еще осталось около 20 город. Тяжело. Бывает дни разгрузки когда маневров мало задают и легче простого. А сегодня было очень тяжело. Тупость от меня, так и шла. Может не стоит доучиваться ? В гибдд все равно могут завалить и неоднократно причем.
Цель была больше категория А чем В

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занеси денег инструктору, тогда в гибдд не завалят) а так если уже заплатила, зачем идти назад? конечно, если ты не полная бездарность в вопросе вождения и потенциально опасный водитель.

Продавшица из Пятёрочки
#2

не надо итак навалом горе водилок

Гость
#3

Другую машину сегодня дали, и опять косяки по новой пошли, как в первые дни. Толи маневренность не та, толи обзор не то. Всё забывается

#4

На мой характер, я все довожу до конца

Гость
#5

На ошибках учатся. Но сегодняшние ошибки меня, вогнали еще дальше в ступор

Гость
#6

У меня было 21 занятие, из них 6 город и 15 площадка. Инструктор специально мариновал на площадке.
Откуда 54 занятия - не понятно.

Гость
#7
Гость

У меня было 21 занятие, из них 6 город и 15 площадка. Инструктор специально мариновал на площадке.
Откуда 54 занятия - не понятно.

Так учат по программе. В других городах бывает и меньше, но больше минут каждое

Гость
#8
Гость

У меня было 21 занятие, из них 6 город и 15 площадка. Инструктор специально мариновал на площадке.
Откуда 54 занятия - не понятно.

54 занятия по 40 минут каждое. То есть 35 часов суммарно. Много это не спорю. И учат так себе. Что то объясняют и ничего не понятно иногда

Гость
#9

Можно было и за 20 занятий всему научиться. Если бы учили как надо, а не просиживали в телефоне инструктора

Гость
#10

Если тяжело на механике, перейдите на автомат

Гость
#11
Гость

Если тяжело на механике, перейдите на автомат

Меня утомляет автомат быстро. На механике уже сколько занятий было, и нормально. Только маневры тяжело выполнять и ситуации, знаки. А автомат психологически раздражжает

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: