2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да, сдавай, пока возможность есть. Я мужчина нищук из нищей семьи. Так права и не получил. Сначала денег не было, потом работы все были с таким графиком, что автошколу не было возможности посещать. Пока есть возможность, пользуйся.
на категорию В сейчас не учат,там доп
я тож хочу,узнавали
я тож хочу,узнавали
Форум: Праздники и подарки
Всего: 51 623 темы
Новые темы за неделю: 148 тем
- Это будет хорошим подарком?1 ответ
- Идеи подарков необычные5 ответов
- Организация свадьбы, чтобы никто не обиделся21 ответ
- Москва с праздником!8 ответов
- День рождения любимого мужчины6 ответов
- Как часто вам дарят цветы?8 ответов
- Что подарить маме на юбилей ?7 ответов
- Как устроить день рождения для 7-летнего сына, если аниматор стоит целое состояние?4 ответа
- Подарки сотрудникам на Новый год: что реально носят, а что сразу уезжает в шкаф15 ответов
- Где отметить день рождения ребёнка в Москве?11 ответов
Популярные темы за неделю: 35 тем
- Организация свадьбы, чтобы никто не обиделся21 ответ
- Подарки сотрудникам на Новый год: что реально носят, а что сразу уезжает в шкаф15 ответов
- Cвадьба в апреле13 ответов
- Где отметить день рождения ребёнка в Москве?11 ответов
- Какого цвета свитер фредди крюгера?10 ответов
- Москва с праздником!8 ответов
- Как часто вам дарят цветы?8 ответов
- Что подарить маме на юбилей ?7 ответов
- День рождения любимого мужчины6 ответов
- Что бы вы хотели получить на 8 Марта от мужа, чтобы точно порадоваться?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 15, скоро у меня день рождения. Родители спрашивают что мне подарить, а я не могу ответить, потому что у меня есть всё: хороший ноутбук, телефон, одежда, ремонт в комнате, домашние питомцы и т.д.
При этом я не хочу просить что-то дорогое, потому что мои родители хотят и съездить в отпуск и купить новую квартиру в ближайшее время, ну и плюс я не одна в семье и день рождения не только у меня, но и у сестры и у отца в одном месяце, а это большие траты.
К тому же мне нужен не один вариант презента, а целых два - меня хотят наградить за окончание 9 класса (я отличница, тут есть причина)
У меня есть цель сдать на категории А, А1 и купить мотоцикл. С этим родители категорически не согласны, и я думаю понятно почему. Обучение на категории А (учитывая то что на эту категорию водного сдать только с 18 лет), А1 они оплачивать точно не станут.
У меня была идея попросить их оплатить обучение на В категорию, но станут ли они? Есть ли смысл сдавать на права в 16 лет, чтобы получить их в 18 и потом ещё несколько лет не садиться за руль? Если сдавать то на автомате или на механике?
Подскажите, пожалуйста, идеи для подарков и дайте совет, стоит ли сдавать на права в 16.