Гость
Статьи
Не знаю, за что …

Не знаю, за что взяться?

и как быть если всё не успеваю сделать сразу
Я учусь на программиста 4курс в колледже и сейчас мне нужно делать дипломную работу, и при этом я думаю поступать на высшее на машиностроение нужно готовиться к ЕГЭ но я как всегда всё делаю в последний момент, нужно учить математику физику и ещё 3 предмета чтобы хорошо сдать и поступить на грант. Есть большие сомнения что я что-то успею сделать или начать готовиться к дипломной работе заранее чтобы всё успеть сделать, или готовиться к ент а на диплом забить и будь как будет, не знаю, чувствую что не успеваю и есть мысли поступать через год на высшее не сразу но не знаю лучше будет на следующей год или вообще не поступать, за год поднакопить, поучиться, подготовиться? В том году прошла курсы автоэлектрика и мне понравилось но тем не менее я мало что понимаю в ней только основы основ, где что находится и как работает. И вот как в данной ситуации быть плыть по течению за год ещё раз обо всём подумать или бросить дипломную работу как будет так будет, уделять время больше поступлению на высшее ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда слишком много дел, то лучше составить конкретный план по дням месяцам, когда что делаете. Сначала задачи первостепенной важности, например, диплом.
А, например, в следующем месяце подготовка к ЕГЭ, и тоже расписать прям по дням, в какой день к какому предмету готовитесь и сколько часов.
А так без плана у вас будет в голове каша.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: