Гость
Статьи
Сессия. Что ещё …

Сессия. Что ещё придумать?

У меня сессия через 2 недели..
Сессия продлится 3 недели, начальник не отпустит ,что делать? Хотела взять отпуск за свой счёт , но на 3 недели никто не отдаст, ещё можно ходить только на зачёты , к.р тд , а остальные работать , но одобрят ли преподаватели . И начальник, не знаю что ещё придумать!? Как проще сделать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут вариантов не много, или найти врача который вам больничный нарисует, или пробовать отпуск за свой счет, или жертвовать работой и идти на сессию, или жертвовать учебой и идти на работу
А вообще, зачем брать отпуск на все три недели? У вас же не каждый день экзамен, а на сколько помню я со своей учебы - два-три в неделю длительностью по два часа, + еще время доехать . Так что можно что то придумать

Гость
#2

Обычно заказывают справку-вызов на 20 дней с вуза,чтобы подтвердить работодателю,что у тебя сессия и отпуск за свой счет. У меня как-то так было.Мои друзья сдавали с просьбой отпустить на несколько часов на экзамен,чтобы вернуться.Но,этот вариант не всегда прокатывает

Гость
#3

Приносишь справку-вызов, кладешь на стол и говоришь с такого-то по такое число доступна только по телефону и строго после 19ч

Гость
#4

Так сейчас сессия это и есть экзамены+зачёты. Лабораторки/кр и остальное надо было во время семестра сдавать... Ну придётся в долгах оставаться

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: