Гость
Статьи
Племянница не хочет …

Племянница не хочет учиться, что делать?

Племянница не хочет учиться, что делать ?
Собирали деньги на учебу ей в медицинский, она начала учиться и в январе - бросила , переехала в город миллионник ( говорит не нравится ей «Мухосранск» куда мы ее отправили, вернее где она смогла по баллам пройти .говорит там одни «ботаны»
Она перевелась в большой город на какую то другую специальность , типа информатики ., и живет уже месяц там, но мы узнаем, что она через раз ходит на занятия..Там в миллионнике у неё есть парень и мы боимся, что она бросит учебу из за отношений. Есть ли способы человека мотивировать? Что не так, потому что другая племянница поступила в мед и уже на 3 курсе, говорит было сложно - но она смогла почему то .. Что не так? 🤷🏻

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

А вам то какое дело? Она уже самостоятельный человек, пусть живёт как хочет.

#2

И что? Ну не получит она образование, переменяет парней еще несколько, будет работать за кассой в пятерочке и тогда в ее голове что-нибудь да торкнет. А может случиться так, что она и не пожалеет.

Гость
#3

Не будет скорее всего учиться уже., переведите на заочку, пусть работать идет

#4

Это ее жизнь.
Если человек не хочет учиться, зачем силком заставлять?
Ну может повзрослеет, поймет свою ошибку ( а может и не ошибку) и сама захочет поступить куда ей нравится, а не куда вы решили ее пристроить.

Гость
#5

Ты - вот что не так. У тебя с головой проблемы что ли? Привыкли в своëм совке думать, что все одинаковые. Крч, иди голову лечи, дура тупая

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: