Гость
Статьи
Пиар или туризм? Я на …

Пиар или туризм? Я на распутье, что выбрать

Я сейчас на распутье . В офисе по свлей специальности работать не хочу (пресс-служба,пиар-отдел), хотя есть хороший опыт в крупных компаниях. Хочу удаленную работу. Выбор пал на туризм (есть интерес к этой сфере,есть знание курортов,опыт путешествий). Есть вариант пойти поработать в агентство в центре Москвы ,там обучение две недели,сразу с рабочего места онлайн и параллельно работа. График опять же 5/2 плавающие выходные ,до с 11 до 20.00, в сезон я думаю загрузка выше. Выходные в офисе . Ребёнок на секции с няней и тд. Или вариант пройти обучение платное у крупного туроператора с практикой и далее работать на себя сначала онлайн,потом открыть офис ,сделать сайт и тд..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

бабки на рекламу есть?

Гость
#2

Пиарщицы выходят замуж. Про того, за кого туристки выходят без понятия.
Тольтко технические направления и есиественно научные.

Гость
#3

Пиар. Прибыльно и не такая толкучка на нормальные места.

#4

Пиар круче туризма, к тому же в это военное время туристы не особо едут.

#5

какой еще туризм. Они там зарабатывают копейки. Кому сейчас нужны тур-операторы. Люди сами все бронируют, покупают билеты. ну или крупные туроператоры. В любом случае у обычного менеджера зарплата в туризме копеечная. Я 20 лет назад это поняла и ушла из туризма в пиар, точнее в маркетинг)

Гость
#6
Афли

Пиар круче туризма, к тому же в это военное время туристы не особо едут.

Чем круче?

Гость
#7
Санечка

какой еще туризм. Они там зарабатывают копейки. Кому сейчас нужны тур-операторы. Люди сами все бронируют, покупают билеты. ну или крупные туроператоры. В любом случае у обычного менеджера зарплата в туризме копеечная. Я 20 лет назад это поняла и ушла из туризма в пиар, точнее в маркетинг)

Копейки это сколько примерно? В пиаре мне предлагают 100-110 тыс

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: