Гость
Статьи
Зачем я выбрала эту …

Зачем я выбрала эту специальность…

Что ж, сессия уже скоро и я снова на грани вылета. Но ничего не делаю, чтобы остаться в этом университете на этой специальности. Выбирала сама, мать не участвовала, – айти в престижном столичном унике, бюджет.
Что я потеряю, если отчислят? Во-первых, придётся вернуться в свой город и продолжить жить с родителями. Думаю, меня сразу же захотят отправить в другой, уже не такой «классный» уник, учиться. Мне возможно нравится психология… И, о боже, мать точно откажется от меня за мою «тупость». Ещё люблю тренажёрку и подумываю над тренерством, но и тут это что-то под словом «возможно». 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего плохого в том, чтобы отчислиться и пойти на псих.фак.
Но у вас проблема глубже, раз вы пишите, что мама как-то неадекватно среагирует и что придется снова жить с родителями, с которыми возможно не очень приятно вместе сосуществовать.

Поговорите с родителями, поддержат ли они в этом вопросе. Надеюсь, что да.

Гость
#2

🤣👍🏻!!!

Гость
#3

я бы отказался - 146%. И на собственный бюджет НЕМЕДЛЕННО

нравится ей - за нравится деньги не платят

Гость
#4
Гость

Нет ничего плохого в том, чтобы отчислиться и пойти на псих.фак.
Но у вас проблема глубже, раз вы пишите, что мама как-то неадекватно среагирует и что придется снова жить с родителями, с которыми возможно не очень приятно вместе сосуществовать.

Поговорите с родителями, поддержат ли они в этом вопросе. Надеюсь, что да.

не лучше на философский - чтобы уж точно стать никем

а потом торговать голой беременной пысей и нестоящим мужем, как главный философ современности - Надежда Толоконникова

Гость
#5
Гость

я бы отказался - 146%. И на собственный бюджет НЕМЕДЛЕННО

нравится ей - за нравится деньги не платят

Не вывожу свой бюджет. Понимаю ваши слова, но вообще не хочется вникать в эту спецу🤦🏼‍♀️ прямым путём на мусорку, короче

Гость
#6

Да не парьтесь, в пятерочке продукты фасовать всегда можно. Зачем вам всякие «АйТи»?

Гость
#7
Гость

Нет ничего плохого в том, чтобы отчислиться и пойти на псих.фак.
Но у вас проблема глубже, раз вы пишите, что мама как-то неадекватно среагирует и что придется снова жить с родителями, с которыми возможно не очень приятно вместе сосуществовать.

Поговорите с родителями, поддержат ли они в этом вопросе. Надеюсь, что да.

Ну и будет очередная безработная психологиня

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: