Гость
Статьи
Сильно волнуюсь из за …

Сильно волнуюсь из за долгов по учебе

Зимой часто болела. То высокая температура долго, то еще чего. Сейчас у меня 4 долга по учебе, 3 из них не так сложно сдать. Всю неделю я пыталась все закрыть, но не вышло по обстоятельствам. Так вот, сейчас нужно будет уехать на две недели, а я все время, как вспомню про эти долги, так чуть ли не в пот холодный кидает(( Причем будет еще два месяца чтобы сдать всё. Как перестать волноваться и забивать себе голову этими долгами?? С ума от них сойду скоро(
P.s. Ответы по типу "да забей на них, это мелочи жизни и тд" - не помогут.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Голубка 🕊
#1

конечно, не помогут, такие мелочи быстро нарастают в большой снежный ком. Оправдания по типу болезни тоже не работают - никого не волнуют чужие проблемы. Ехать надо срочно? сначала доучитесь

Гость
#2

Дополню, что долги по учебе я очень хотела закрыть, в первую очередь, именно чтобы сильно не переживать за них в поездке. Эти постоянные переживания будто энергию всю тянут((

Гость
#3

Перед дипломом за 2 недели я начала бегать как ужаленная, сдала все, где то простили, было 8 долгов, так что не парься

Гость
#4
Гость

Перед дипломом за 2 недели я начала бегать как ужаленная, сдала все, где то простили, было 8 долгов, так что не парься

Спасибо за поддержку!!

Гость
#5

По какой причине уезжаете? Если сможете отложить поездку, ее лучше отложить. Сдать долги, потом ехать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: