Гость
Статьи
При отчислении со 2 …

При отчислении со 2 курса на какой я попаду?

всем доброго времени суток. пыталась прогуглить в поисковике, увы, безрезультатно. на данный момент обучаюсь в техникуме на первом курсе, по профессии которую не хочу получать и тратить зря время. т.к родители не оценят моё решение с отчислением из техникума, думала о том, чтобы отчислиться после 2-го курса (по достижению 18-ти лет), и поступить на желанную профессию, но хотелось бы узнать, может у кого-нибудь был похожий опыт, если отчислиться со второго курса, при поступлении попаду на первый курс или на второй или возможно даже на третий?(т.к слышала что в колледжах и техникумах 2 года кроме спец.предметов преподают школьную программу 10-11 класса) #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Я не знаю систему техникумов, но классический если ты переходишь с одного факультета на другой ты попадаешь на первый курс.

Гость
#2

Зависит от программы. Если вы отчисляетесь с оконченным вторым курсом, то можете попасть как на 1, так на 2 и 3

Гость
#3

На 1 курс естественно,вы же на другую профессию будете поступать

Гость
#4
Гость

Зависит от программы. Если вы отчисляетесь с оконченным вторым курсом, то можете попасть как на 1, так на 2 и 3

Но скорее всего на 2 курс, так как первый обычно программа общеобразовательная

Гость
#5

На 1 курс попадёте. Ваши 2 года в техникуме это 10-11 класс, а после них попадают на 1 курс универа.

Гость
#6

Да никуда ты не попадаешь. Кто отчисляется потом уже без образования сидят.
Это отмазка для себя

Гость
#7
Гость

На 1 курс попадёте. Ваши 2 года в техникуме это 10-11 класс, а после них попадают на 1 курс универа.

хочу поступать не в универ, а в другой техникум (т.к в моем техникуме нет профессии по которой хочу работать)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: