Гость
Статьи
Тяжкий выбор

Тяжкий выбор

Девочки это ужас, меня шантажирует староста, его условия заключаются в том что: либо я ему кидаю нюдсы, либо он не отправляет мои работы преподам, и тогда я буду отчисленна, что мне делать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Заскринить переписку и зайти со скринами в деканат.А вообще...к чему эти сложности?Кидай нюдсы,конечно!Мы когда учились,сами все за себя сдавали.И нюдсы в личку в виде дикпиков пацаны тоже сами скидывали.

Гость
#2

Сообщить папе с мамой. Пойти накатать на этого полудурка заявление в полицию так как требование старосты это шантаж - уголовное преступление. Сообщить преподавателям, директору учебного заведения показать переписку. Стесняться ненужно и ненужно быть "терпилой".

Гость
#3

не верю

#4
Гость

не верю

да конечно разводка стопроцентная

#5

Скинь его шантаж смс преподам))

#6
Гость

Сообщить папе с мамой. Пойти накатать на этого полудурка заявление в полицию так как требование старосты это шантаж - уголовное преступление. Сообщить преподавателям, директору учебного заведения показать переписку. Стесняться ненужно и ненужно быть "терпилой".

спасибо за совет, только теперь меня отчисляют, оказывается он был сыном декана, вот вы мне насоветовали блин, я зачем три с половиной года горбатилась ради этого вуза

Гость
#7

Хватит фантазировать и мастурбировать, "сын декана"

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: