Гость
Статьи
Как налалить контакт с …

Как налалить контакт с дипломным руководителем?

Всем привет! Такая история. Поступила в прошлом году в магистратуру на нефтегазовое дело с нуля (бакалавриат-экономика), очно и на бюджет. На НГД сама захотела. Сам вуз находится в соседнем городе, пол сутки езды поездом от моего города. Сама работаю в филиале этого вуза. Мое руководство на работе недоговороспособное, к сожалению, чтобы командировкой направили хотя бы раз в месяц направлять в вуз, мол бери за свой счет отпуск в субботу и едь. А в выходные пар нет. Научрука назначили нам с сентября прошлого года. Мне попался такой руководитель по принципу "дал задание-студент делай". Делаешь задание, для него неправильно. Он еще при вступительных испытаниях мне говорил, что помогать не будет. Я не говорю, чтобы он сам за меня мою работу делал, просто хотела, показывая нормативки и паспорта, обсудить работу и подсказал в каком направлении идти, а он "я даже открывать не буду вложения". Другие одногруппники рассказывают, что их научруки помогают без проблем, студенты обращаются за помощью (консультацией) к своим научрукам со всеми нормативками и тд и обсуждают. Мой научрук телефон даже свой не дает, чтобы не переписываться вк, а диалог вести по телефону. Приходится консультироваться с чужим научруком. Менять руководителя, но будет такого, что палки в колеса вставит? В бакалавре предыдущий рук и морально поддерживал, и созванивались, консультировал. Тоже из головного вуза он.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю к своей теме. Жить в городе, где учусь не получится: своя семья есть и работаем. А про очное обучение, практически вся группа работает, мало ходят студентов на учебу, но и местные они там.

Гость
#2

А тебе не кажется что для такой специальности у тебя нет базы? Химия, физика, геология какбы не изучается на экономфаке. Разжевывать и тратить время на тупую у препода нет желания. Вполне закономерно

Гость
#3
Гость

А тебе не кажется что для такой специальности у тебя нет базы? Химия, физика, геология какбы не изучается на экономфаке. Разжевывать и тратить время на тупую у препода нет желания. Вполне закономерно

КАКБЫ я знаю, что есть в экономике, чего нет. Если не все рассказала, не означает, что чего-то у меня нет. И на личности идти не надо.

Адвентист седьмого дня.
#4

Сделай ему минет и не морочь нам голову

Гость
#5
Адвентист седьмого дня.

Сделай ему минет и не морочь нам голову

Наконец то на вумане авторам что то дельное советуют!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: