Гость
Статьи
Навязчивые мысли об …

Навязчивые мысли об изучении языка

Учу понемногу английский язык.На протяжении года меня посещают мысли о том, что нужно учить испанский язык. Мысли появились внезапно и никак не проходят. Я никогда не интересовалась этим языком и всем, что с ним связано. Поэтому не понимаю, для чего бы я могла начать учить этот язык. Поэтому не учу. Но мысли о том, что надо начать учить, не проходят.

Из-за чего это может быть?

Only
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно испанский? Как вам вообще данная мысль в голову пришла?

#2

Возможно это духовное влияние латиносов нелегально перешедших границу и заполоняющих США.
Мне испанский язык не нравиться, я посмотрел несколько их слов, точности у них в языке мало.

#3

Может быть ты влюбилась в какого либо латиноса? Может быть брюнеты со смуглой кожей это выбранный тобою тип мужчин?

Only
#5
Гость

Почему именно испанский? Как вам вообще данная мысль в голову пришла?

Я сама не могу себе ответить на этот вопрос. Просто как-будто я должна знать этот язык. А почему, не знаю. Особого рвения к его изучению нет.

Only
#6
Гость

Почему именно испанский? Как вам вообще данная мысль в голову пришла?

Ни в кого не влюбилась я. Мужчины нравятся разные. 😃 Особого предпочтения к внешности нет.

Only
#7

Спасибо за ответ 🙌

Гость
#8
Only

Я сама не могу себе ответить на этот вопрос. Просто как-будто я должна знать этот язык. А почему, не знаю. Особого рвения к его изучению нет.

А почему именно этот? Вспомните, когда вам эта мысль в голову пришла, с чем связано

Only
#9
Гость

А почему именно этот? Вспомните, когда вам эта мысль в голову пришла, с чем связано

Примерно около года назад я начала думать об этом языке. А вот почему, не помню.
Пытаюсь вспомнить. Задаю себе этот вопрос. Ответа нет 🙂.

Only
#10
Гость

А почему именно этот? Вспомните, когда вам эта мысль в голову пришла, с чем связано

Возможно, я где-то в интернете услышала его. Но я и раньше знала об этом языке, но мысли об изучении этого языка, меня не посещали.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: