Гость
Статьи
Кто-нибудь проходил …

Кто-нибудь проходил какие-нибудь курсе на "Нетологии", например?

Как оно? Что дальше было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учиться сложно, если начинать прямо с нуля. у меня друг помогал делать задания некоторые, очень много помогал. Очень много приходилось искать в интернете. Дальше - ничего. Получила диплом, но поняла, что не мое.

Гость
#2
Гость

учиться сложно, если начинать прямо с нуля. у меня друг помогал делать задания некоторые, очень много помогал. Очень много приходилось искать в интернете. Дальше - ничего. Получила диплом, но поняла, что не мое.

А по какой программе учились? Они не трудоустраивают потом?

Гость
#3

Покупала курс по графическому дизайну, но очень быстро поняла, что уроки морально устарели. Вплоть до того, что показывают одно, а программа уже 102 раза обновилась и даже интерфейс выглядит иначе. Тех.поддержка при попытках задать уточняющие вопросы по уроку, отправляет искать в интернете. И, может быть, я не права, но в интернете я могу поискать и без оплаты курса и обучения. Возврат денег тоже был той еще волынкой, т.к, обычно, все курсы на этой платформе со скидкой, при попытке вернуть деньги, курс уже рассчитают по полной стоимости. Решить проблему удалось только обратившись в ркн.
Возможно, курс был неудачный или мой опыт, но платформу советовать бы не стала.

Гость
#4
Гость

Покупала курс по графическому дизайну, но очень быстро поняла, что уроки морально устарели. Вплоть до того, что показывают одно, а программа уже 102 раза обновилась и даже интерфейс выглядит иначе. Тех.поддержка при попытках задать уточняющие вопросы по уроку, отправляет искать в интернете. И, может быть, я не права, но в интернете я могу поискать и без оплаты курса и обучения. Возврат денег тоже был той еще волынкой, т.к, обычно, все курсы на этой платформе со скидкой, при попытке вернуть деньги, курс уже рассчитают по полной стоимости. Решить проблему удалось только обратившись в ркн. Возможно, курс был неудачный или мой опыт, но платформу советовать бы не стала.

Не ну обновить интерфейс это и самому можно. Важно с нуля вообще понять что за прога и куда тыкать в ней. У вас наверно просто повышение квалификации именно было, то есть вы изначально прогу знали, так??

Гость
#5
Гость

Покупала курс по графическому дизайну, но очень быстро поняла, что уроки морально устарели. Вплоть до того, что показывают одно, а программа уже 102 раза обновилась и даже интерфейс выглядит иначе. Тех.поддержка при попытках задать уточняющие вопросы по уроку, отправляет искать в интернете. И, может быть, я не права, но в интернете я могу поискать и без оплаты курса и обучения. Возврат денег тоже был той еще волынкой, т.к, обычно, все курсы на этой платформе со скидкой, при попытке вернуть деньги, курс уже рассчитают по полной стоимости. Решить проблему удалось только обратившись в ркн. Возможно, курс был неудачный или мой опыт, но платформу советовать бы не стала.

И там же вроде бесплатные курсы, какие покупки??!

Гость
#6
Гость

Не ну обновить интерфейс это и самому можно. Важно с нуля вообще понять что за прога и куда тыкать в ней. У вас наверно просто повышение квалификации именно было, то есть вы изначально прогу знали, так??

В этом и заключается проблема, интерфейс уже у вас будет свежим, если впервые скачиваете программу. А вот у учителей, он старый и если до этого проги в глаза не видел, разобраться, куда тыкать сложно. Самому все можно, но при таком отношении возникает вопрос нужен ли онлайн учитель и платное обучение.
Нет, это была попытка освоить новую профессию.

Гость
#7
Гость

И там же вроде бесплатные курсы, какие покупки??!

На нетологии? Возможно бесплатные там какие-то мини курсы, все остальное платно.

Гость
#8
Гость

В этом и заключается проблема, интерфейс уже у вас будет свежим, если впервые скачиваете программу. А вот у учителей, он старый и если до этого проги в глаза не видел, разобраться, куда тыкать сложно. Самому все можно, но при таком отношении возникает вопрос нужен ли онлайн учитель и платное обучение. Нет, это была попытка освоить новую профессию.

У меня на работе как было. Когда специалист уходил, показал мне куда что нажимать в спец.проге. Ну ок. Через месяц примерно оказалось, что нужно покупать новую версию этой проги. Пришлось осваивать самостоятельно. Ну да, с перепиской с техподдержкой, но не с полного нуля, суть то одна.

Гость
#9
Гость

На нетологии? Возможно бесплатные там какие-то мини курсы, все остальное платно.

Наверно я до раздела "Всё остальное" не дошёл прост)

Гость
#10
Гость

А по какой программе учились? Они не трудоустраивают потом?

Тестирование ПО. Не трудоустраивают.

Гость
#11
Гость

И там же вроде бесплатные курсы, какие покупки??!

Бесплатны вводные уроки. Курсы все платные. И стоят немалых денег.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: