Гость
Статьи
Сдала прошитый диплом, …

Сдала прошитый диплом, а недавно заметила ошибку

Я написала диплом и сдала его уже прошитый неделю назад,но совсем недавно я сама заметила ошибку...я не исправила район,так как пункт у меня про определённый район города,а в тексте вылез другой(в 1 абзаце),это во 2 главе,то есть не в самом начале и не так заметно(если даже преподша и рецензент не заметили),но мне страшно,если именно на защите это всплывёт,а мне уже поставили 5,у кого-то были подобные ошибки,могут их не заметить?Что делать если такой ситуации? #диплом

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никто на защите Ваш диплом читать не будет. Комиссия будет слушать Вашу речь (защиту). Максимум откроют введение и заключение и беглым взглядом посмотрят. У нас в академии дипломы на "отлично" оставались на хранении и любой студент, преподаватель мог его взять почитать.

Ихарь
#3

У меня также было, тоже стремался очень, но в итоге защитил на 5

Гость
#4
Гость

Никто на защите Ваш диплом читать не будет. Комиссия будет слушать Вашу речь (защиту). Максимум откроют введение и заключение и беглым взглядом посмотрят. У нас в академии дипломы на "отлично" оставались на хранении и любой студент, преподаватель мог его взять почитать.

+

Автор, не переживайте. Никто из комиссии не читает диплом)) Главное, устная защита. Если в чем-то сомневаетесь, не упоминайте это. Потому что 99% вопросов будут только по тому, что вы скажете.

Александра Денисовна
#5

Замажь и напиши черным! Я - голова! Я еще пишу под ником Реальная жизнь [2233343225]

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: