Гость
Статьи
Как разбогатеть?

Как разбогатеть?

Обеспеченные люди, расскажите, пожалуйста, как вы добились успеха? С чего начинали, каким бизнесом занимаетесь? Интересно все!))) Мне 27 лет, живу с родителями, хочу квартиру, но как на нее накопить, при средней зп, пока не имею представления...

Мако
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.дают деньги высшие силы.а если не суждено то никак

гостья
#2

Хотеть не вредно. Хотите квартиру- берите ипотеку и всю жизнь выплачивайте

Гость
#3

Работать надо.

Гость
#4

Ну,на том,что я посоветую не разбогатеешь,но лишние 600 рублей в день не будут 😏 Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent
Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/soffikko, введи промо-код: soffikko и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает! Ребят,проверено на себе,это реферальная ссылка,соответсвенно. Особенно актуально на айфоны

Гость
#5

Сейчас, погодите немного. Прибабахнутый наш проснется и все вам разъяснит. Про трудовые и нетрудовые доходы.

Александра
#6

азино три топора)

Гость
#7
Александра

азино три топора)

Из яндекс-толока что ли?

Гость
#8

Всё просто! Надо поднять *** и начать что-то делать реально! Хотя, с женщинами это не работает. Список Forbes видели? Женщины есть там? )))

Гость
#9
Гость

никак.дают деньги высшие силы.а если не суждено то никак

у высших сил можно много чего попросить)) не ставьте рамки и ограничения.

Trainwreak
#10
Гость

Всё просто! Надо поднять *** и начать что-то делать реально! Хотя, с женщинами это не работает. Список Forbes видели? Женщины есть там? )))

Я вас умоляю)))ЗАРАБОТАЛИ те кто в Форбс,конечно)))Честным и непосильным трудом.

Trainwreak
#11

Автор,от трудов праведных, не жди палат каменных.К сожалению,так и есть.У вас три варианта:1)бизнес 2)обеспеченный муж3)ипотека(если важна именно квартира).Все

Гость
#12

Ну как разбогател? Первое - трудолюбие, готовность неограниченно работать ради сколачивания первоначального капитала. Не год, не два, а на постоянной основе. Второе - жесточайшая экономия, отказ от любых трат сверх определенного лимита. Табу на заграничные путешествия. Никаких машин, только общественный транспорт. Ипотеки, кредиты - ни за что, лучше в общаге поживу. Личная жизнь - тоже не предполагающая больших затрат. Третье - ориентация на получение пассивного дохода. Деньги не должны просто лежать в тумбочке, а инвестироваться и работать. При этом надо ясно понимать, что существуют риски. Без рисков невозможно получить приличный доход. А высокие доходы требуют высоких осознанных рисков. Поэтому должна быть готовность терять деньги. Для этого требуется спокойное, а лучше безразличное к ним отношение. Деньги - это лишь ресурс для достижения ваших целей, и ничего более.
Вот эти 3 составляющие, после долгих лет усилий, после неудач и разорений, позволили сначала выстроить диверсифицированную доходную базу, а потом и вовсе счет пошел на десятки миллионов рублей. Но это к 40 годам и ценой отказа от удовольствий / развлечений / семьи. Если вам 27, то самое время начинать.

Лика
#14

Только работая на себя , бизнес .
Достигнете успеха в том деле, которое умеете лучше всех выполнять.
Из хобби можно сделать источник дохода , правильно поразмыслив .

Venera
#14

Я не могу сказать что я разбогатела. Но о деньгах перестала думать совсем, считать их, экономить и тд.
Я переехала в 27 к родителям, чтобы перестать думать, что у меня горит пятая точка и мне надо постоянно платить за аренду и еду. Нашла то чем хотела бы заниматься, отучилась. Сначала у меня ничего не получалось, клиентов найти и руки опускались. Родители и родственники говорили идти работать по специальности 5/2 по 8 часок как все нормальные люди. Я на отрез отказалась. Единственное нашла подработку по 4 часа в день, чтоб от меня отстали. Но продолжала заниматься своим делом. При этом, я перестала думать, что я вообще должна заработать деньги на квартиру. Я когда к родителям переезжала у меня в голове поселилась мысль, что обо мне должны заботиться родители, а именно папа, пока нет мужа и это нормально! Даже в 28 лет! И я хоть и буду заниматься своим делом и зарабатывать себе на жизнь, но основной доход будет от мужчины! Так и получилось. Я встретила мужчину сейчас мы уже вместе 7 месяцев. Он меня увёз от родителей. Путешествуем, он обеспечен. Любим друг друга. Ни в чем себе я не отказываю. Развиваюсь. Он расширяет мои рамки дозволенного в финансовом смысле. Не надо только писать, что он меня бросит и я обнищаю. Если мы и расстанемся, то мое мышление останется со мной и я не пропаду. И мой единственный совет, просто не бойтесь идти туда, куда зовёт сердце, даже если кажется, что шансы малы. Если душа не лежит к работе в офисе не надо там оставлять последнюю энергию. И прорабатывайтесь свои негативные установки Из разряда: деньги-зло, денег всегда нет, надо экономить, без труда не выловишь и рыбку из пруда иначе никуда вы не сдвинетесь..

Гость
#16

Сейчас акция проходит на бинансе ,регистрируйтесь и выйграйте денег из криптовалюты https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_VLT02KNX

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: