Гость
Статьи
Не дали зп перед Новым …

Не дали зп перед Новым годом

спросила у начальника, когда выдадут оклад, начал орать как сумасшедший, что дал мне аванс и тд. чуть не расплакалась, хотела уволиться. как вести себя с ним дальше? зп на руки дают. еле-еле выбиваю копейки, зп 12000

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А что, обещали дать заранее?

Лучшая подруга
#2

Тю, вот скотина он!

Гость
#3

А почему он должен был выдавать зп раньше?

Гость
#4

Была такая работа у меня. Как день аванса или расчета, надо было к начальнику идти и выпрашивть. Поработала так четыре месяца, уволилась. Нашла где четко день в день выдают.

Гость
#5

Тоже было так. Уволились с коллегой.
Сейчас нам дают зп и премию перед нг, на подарки ,траты.

Гость
#6

у нас зарплату только за октябрь давали ))) так что вам еще повезло ,автор.

Гость
#7
Гость

Тоже было так. Уволились с коллегой. Сейчас нам дают зп и премию перед нг, на подарки ,траты.

В экскортницы пошли?

Алиса
#8
Гость

Была такая работа у меня. Как день аванса или расчета, надо было к начальнику идти и выпрашивть. Поработала так четыре месяца, уволилась. Нашла где четко день в день выдают.

Ой да уж, могу поверить . . . Лучше работать там где правда четки дни выплат , а ходить и выпрашивать ничего хорошего

Гость
#9
Гость

у нас зарплату только за октябрь давали ))) так что вам еще повезло ,автор.

а у нас за декабрь уже выдали

Гость
#10

ЗП выдают 10 числа, но хорошие конторы в виде исключения в конце декабря. Просто ваша контора не очень хорошая, но по сути закон они не нарушают

Гость
#11

Гость 7) экая вы тупенькая))) прелесть .

Розовая мечта
#12
Гость

В экскортницы пошли?

Ой, если пишут о нормальной оплачиваемой работе, то сразу эскорт! Бред полный! Поверьте, есть хорошие места, где людям платят и даже немножко считаются с их мнением.
Автор, за такие деньги ещё и плясать перед начальством... доработайте до января, с февраля начинайте параллельно искать альтернативу

Гость
#13
Гость

В экскортницы пошли?

Как выразительно вы продемонстрировали свой уровень интеллекта и представления о профессиях.

Гость
#14

А нам, помимо январской, ещё и 13ю дали.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: