Гость
Статьи
Почему цветочные …

Почему цветочные магазины работают 24 часа?

Почему цветочные магазины работают 24 часа?
В чем причина? Прибыль большая? Интересует очень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что мужики косячат постоянно 24/7😂

Гость
#2

просто мужчины часто дарят цветы вечером, ночью, утром. Прибыль большая перед 1 сент., днем учителя, 8 марта, 14 февр., день учителя, а так не особо

Гость
#3

Потому что бабы, за половые органы растений, готовы дать/взять круглосуточно.

Гость
#4

Мы с моим бывшим мужем напивались постоянно как свиньи, ругались ппц. Потом гулять выходили и он от меня на дерево залезал, а я его снимала. Обстановка накалялась, мы ссорились в пух и прах. Я выгоняла его из дома или он сам уходил, час где-то он всегда шастал по району, чтобы я поволновалась, а потом приходил с букетом красных роз мириться. Ну а потом мы ахались до утра. Он вообще огонь мужик, но когда выпьет там такой стояк и не кончает часа два. Я за это время так наудовлетворялась что вообще. Ну а потом мы дрыхли до обеда, просыпались, опять ахались и шли пить пиво в местный бар, Там сидели вспоминали; что вообще вчера было и потом опять ахались целый день.
Так вот. Цветы спасали нашу семейную жизнь! Видимо не мы одни такие

Гость
#5

Потому что удобно
Кто то в аэропорт или на вокзал едет встречать ,кто то срется и надо как то вину загладить ,кто то просто рано цветы дарит ...да мало ли

Вика
#6
jjk202

Потому что мужики косячат постоянно 24/7😂

именно. Бухие часто заходят ночью в цветочные, покупают дорогие букеты, причем даже не очень свежие... но надо же перед своей зазнобой оправдаться, помириться и т.д.
А перед праздниками и в праздники - торгашам само собой на посту ночевать, если не хотят деньги терять. Тут уж все без исключения работают, выходят в смену по 5-6 человек даже в маленькой палатке.

нет
#7
Вика

именно. Бухие часто заходят ночью в цветочные, покупают дорогие букеты, причем даже не очень свежие... но надо же перед своей зазнобой оправдаться, помириться и т.д.
А перед праздниками и в праздники - торгашам само собой на посту ночевать, если не хотят деньги терять. Тут уж все без исключения работают, выходят в смену по 5-6 человек даже в маленькой палатке.

Осиновый кол надо покупать вместо цветов когда упырица откроет рот с клыками чтобы очередной раз начать пить мужнину кровь вставить ей в ... портал чтобы не дёргалась и не шипела.

Гость
#8
Гость

Мы с моим бывшим мужем напивались постоянно как свиньи, ругались ***. Потом гулять выходили и он от меня на дерево залезал, а я его снимала. Обстановка накалялась, мы ссорились в пух и прах. Я выгоняла его из дома или он сам уходил, час где-то он всегда шастал по району, чтобы я поволновалась, а потом приходил с букетом красных роз мириться. Ну а потом мы ахались до утра. Он вообще огонь мужик, но когда выпьет там такой стояк и не кончает часа два. Я за это время так наудовлетворялась что вообще. Ну а потом мы дрыхли до обеда, просыпались, опять ахались и шли пить пиво в местный бар, Там сидели вспоминали; что вообще вчера было и потом опять ахались целый день.
Так вот. Цветы спасали нашу семейную жизнь! Видимо не мы одни такие

Ой повесили )))))

Гость
#9
Гость

Мы с моим бывшим мужем напивались постоянно как свиньи, ругались ппц. Потом гулять выходили и он от меня на дерево залезал, а я его снимала. Обстановка накалялась, мы ссорились в пух и прах. Я выгоняла его из дома или он сам уходил, час где-то он всегда шастал по району, чтобы я поволновалась, а потом приходил с букетом красных роз мириться. Ну а потом мы ахались до утра. Он вообще огонь мужик, но когда выпьет там такой стояк и не кончает часа два. Я за это время так наудовлетворялась что вообще. Ну а потом мы дрыхли до обеда, просыпались, опять ахались и шли пить пиво в местный бар, Там сидели вспоминали; что вообще вчера было и потом опять ахались целый день.
Так вот. Цветы спасали нашу семейную жизнь! Видимо не мы одни такие

О да) Молодость—такая молодость. Рада за вас, я начала отрываться ближе к 35((

Гость
#10

у нас в городе там не только цветами, ещё и наркотой приторговывали, взяли их с поличным менты, может поэтому?

#11

За цветами нужно ухаживать 27/7 , а в это же время есть возможность что-то продать . Почему бы и нет ?

Гость
#12
Гость

у нас в городе там не только цветами, ещё и наркотой приторговывали, взяли их с поличным менты, может поэтому?

+++
Крыша для торговли чем то другим(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: