Гость
Статьи
Откуда у них деньги?

Откуда у них деньги?

Откуда деньги у молодых 20 летних на рестораны , салоны и путешествия? Если даже не работает? Семьи у них обычные , имеется в виду мама,папа. Может есть секрет ?

Элис
9 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Мама папа.

Корабельная крыса
#2

А они что говорят?

Гость
#3

В 20? В 20 ещё дети. Никуда не ездят особо, учатся. Может какие то поездки work аnd travel или экспедиции

#4

Они просто стримеры, такие как Вова Братишкин

Гость
#5

Стипуха.

#6

Ну, с путешествиями легко. Есть множество молодежных форумов. Я так побывала в Крыму бесплатно. На ресторан и одежду можно заработать разовыми подработками. Например, у меня одногруппница делает рефераты другим студентам, кто-то сидит с детьми, работает летом вожатыми, получает стипендию (у нас в городе есть возможность получить краевую и городскую). Родители помогают многим, парни есть. Если вы судите о наличии денег только по фото в соц.сетях, то зря, судя по моему инстаграму я вообще с курортов не вылезаю, но это далеко не так. Путешествую бесплатно с помощью форумов, в рестораны хожу с друзьями, скидываемся, фотографий делаю много, потом выставляю. А вообще хватит считать чужие деньги.

Гость
#7

Пипики, проституция

Гость
#8

Если прям 20 лет и не работают - то родители. А если чуть старше и работают - то ничего удивительного. В прибыльных нынче сферах (it, консалтинг) практически одна молодежь сейчас, в 25 лет зарабатывают в 4-5 раз больше чем тетушки с бесценным двадцатилетним опытом отсиживания жoпы в каком нибудь болоте

Гость
#9

Деньги у них по блату.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: