Гость
Статьи
Сестра девушки считает …

Сестра девушки считает неудачником

Хей пипл, короч такая вот ситуация, мне 26, живу с девушкой 25 лет, не женаты, но живём почти два года вместе, со свадьбой не спешим пока, так вот в чем собственно проблема, я категорически не нравлюсь сестре девушки, особенно после случая когда она с парнем ну и я с девушкой пошли в кафешку, посидели тд и тп, так вот так случилось что нпшу половину счёта пришлось оплатить девушке, т. к у меня денег не было (Из моей зп платим за комуналку, квартиру, что-то пожрать ну и иногда девушке что нибудь покупаю), так вот всё бы ничего, но потом случайно услышал ихний разговор, в котором сестра ей говорит зачем ей нищеброд который за которого надо платить в кафешках... Обидно, но самое главное боюсь что она тоже может так в будущем подумать. Зп у меня до 10 к грн в месяц, в основном живу с того что еду шабашить в Чехии и Польше , 2,5 месяца там, 4 в Украине. Вопрос к девушкам, стали бы вы жить с таким парнем? Я каплю на свадьбу, вот только боюсь не успею ((( В Украине зп в основном идёт на все потребности, откладывать не получается ( сестра ее считает меня неудачником, и это все ничего если бы она моей через день об этом не напоминала, что делать в данном случае хз(

Парамон
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, главное, что твоя девушка так не считает

Гость
#2

Зачем копить на свадьбу, не имея своего жилья?
Расписаться в загсе стоит не дорого, если что.

Гость
#3

Купи квартиру до брака, а то сестра потом посоветует поделить ее. У тебя голова на плечах есть? Большое дело в кафе заплатила.

Гость
#4

А *** тебе девушка, которая встречается с тобой из-за денег это раз, а во-вторых думает не своей головой, а чужой?
Ты перспективный работящий парень, который может многого добиться. *** ты собрался садить себе на шею тупую *** на которую нельзя положиться? Зарабатывай бабло, вкладывай его в себя, в свой дом, бизнес и найдёшь ты себе нормальную девушку, которая знает чего хочет.

Гость
#5

Такие *** как сестра твоей девушки перебирают, а в итоге остаються либо одни, либо с мудаками за которыми сами же бегают, чтобы не свалил к другой.

Гость
#6

Могу предположить что девушка маникюрша ,офисный планктон или подобное . Она не юрист ,не экономист ,не технолог ,не преподаватель . Вы рабочий в Чехии который работает 5 месяцев в году и закрываете год по 10 000 . Это средняя зп . Можно в свободные 7 месяцев в году устроится посменно на склад такой же или поваром и приносить ещё 8 000 в своем городе . Если сестра живёт красиво с более успешным мальчиком что тут поделать .... может у нее и образование лучше и соответственно жених ) поинтересней . Если есть свободные пол года ,то реально заработать на шмотки каралевне ) в сорок будет что вспомнить с улыбкой . Если девушка юрист из семьи врачей ,с сестрой художником и успешным сыном талантливых родителей на дорогом авто ...то сворачивайтесь и сушите весла . но это маловероятно

Гость
#7

В плане финансов у неё родители по солиднее, сам я с села, как и мои предки, а в селах Украинских даже стыдно написать какая зп, у родителей я принципиально не беру бабок, так как не солидно это в 26 л с Высшим образованием сидеть на шее у них. А ВО в Украине многие могут догадаться как ценится и куда с ним идти... Вот и комплексную малёк, вроде не дурак, а норм работу найти не могу, блата нет, а без него увы. Да и юристов и всяких таких спецов у нас выпускают жопой жуй, я в студенческие дни барменом подрабатывал, имел больше чем юрист на фирме.... знаю тк знакомый был, правда одногодка и только начинал, но все равно на высоко он не подниметься блата нет, а мутить боится тк крайнем будет за свои + за чужие грехи

Anabel
#8

Автор, у тебя с грамматикой как у первоклашки. Про ВО вообще сомнительно, хорошо, если какое-нибудь ТПУ закончил.
Что касается твоего вопроса, ну объективно, ты и правда нищеброд. Квартиры нет, з/п копеечная, доход от шабашек в других странах, т.е. даже стабильной работы нет. А сам-то ты себя как оцениваешь?
Я сестру твоей девушки понимаю. С таким как ты перспектив 0, и содержать семью ты не в состоянии, а если ребенок будет? По сути, зря только время на тебя переводит.

Гость
#9
Anabel

Автор, у тебя с грамматикой как у первоклашки. Про ВО вообще сомнительно, хорошо, если какое-нибудь ТПУ закончил.
Что касается твоего вопроса, ну объективно, ты и правда нищеброд. Квартиры нет, з/п копеечная, доход от шабашек в других странах, т.е. даже стабильной работы нет. А сам-то ты себя как оцениваешь?
Я сестру твоей девушки понимаю. С таким как ты перспектив 0, и содержать семью ты не в состоянии, а если ребенок будет? По сути, зря только время на тебя переводит.

А что ты из себя представляешь или ты кусок мяса, который передают из рук в руки? Ой, *** как же тяжело прийдется вот таким вот тёлкам в будущем, ведь с каждым годом численность аленей все меньше и меньше. Скоро придётся самой о себе думать и тянуть.

Гость
#10
Anabel

Автор, у тебя с грамматикой как у первоклашки. Про ВО вообще сомнительно, хорошо, если какое-нибудь ТПУ закончил.
Что касается твоего вопроса, ну объективно, ты и правда нищеброд. Квартиры нет, з/п копеечная, доход от шабашек в других странах, т.е. даже стабильной работы нет. А сам-то ты себя как оцениваешь?
Я сестру твоей девушки понимаю. С таким как ты перспектив 0, и содержать семью ты не в состоянии, а если ребенок будет? По сути, зря только время на тебя переводит.

По поводу граматики, русский язык я не изучал, всі дисципліни я вивчав суто українською мовою, тому якщо десь присутні якісь граматичні помилки, прошу пробачення. Хотів би я подивитися як ти висловлюєш свої думки на мові яку взагалі не вивчав. Я лише проявляв повагу до відвідувачів форума, які не володіють українською. Сприводу ВО, частково ви праві, я більше старався заробити аби заплатити за гуртожиток і навчання, тому великих зусиль аби вчитися я не докладав. P. S Якщо ти оцінюєш людей по тому як вони пишуть в інтернеті, то я тобі співчуваю.... І да, чесно, я шкодую що не пішов в якесь ПТУ, не знаю як в Росії, але в Україні більше заробиш руками ніж головою.

Гость
#11

Твоя девушка толстая и некрасивая? Если нет, то она просто дура. Я бы не связалась с голодранцем из деревни, который походу врёт про вышку и ездит шабашить гастарбайтером.

Гость
#12
Гость

По поводу граматики, русский язык я не изучал, всі дисципліни я вивчав суто українською мовою, тому якщо десь присутні якісь граматичні помилки, прошу пробачення. Хотів би я подивитися як ти висловлюєш свої думки на мові яку взагалі не вивчав. Я лише проявляв повагу до відвідувачів форума, які не володіють українською. Сприводу ВО, частково ви праві, я більше старався заробити аби заплатити за гуртожиток і навчання, тому великих зусиль аби вчитися я не докладав. P. S Якщо ти оцінюєш людей по тому як вони пишуть в інтернеті, то я тобі співчуваю.... І да, чесно, я шкодую що не пішов в якесь ПТУ, не знаю як в Росії, але в Україні більше заробиш руками ніж головою.

И кому ты это пишешь? Тут вообще-то русский форум.

Гость
#13
Гость

А что ты из себя представляешь или ты кусок мяса, который передают из рук в руки? Ой, *** как же тяжело прийдется вот таким вот тёлкам в будущем, ведь с каждым годом численность аленей все меньше и меньше. Скоро придётся самой о себе думать и тянуть.

Ой, ну надо же как пригорело-то))) Видать такой же нищук)) Человек задал вопрос, ему ответили, ты че что припёрся сюда? И да, я прекрасно обхожусь безо всяких оленей вроде тебя))

Гость
#14
Гость

Ой, ну надо же как пригорело-то))) Видать такой же нищук)) Человек задал вопрос, ему ответили, ты че что припёрся сюда? И да, я прекрасно обхожусь безо всяких оленей вроде тебя))

Ну да, я вижу😁👍Такая самодостаточная, что аж строчишь с двух аккаунтов и тратишь своё драгоценное время на таких аленей как я. Сильная и независимая 3.14зда😆 Потому что нахрен никому не сдалась.

Гость
#15
Гость

Ой, ну надо же как пригорело-то))) Видать такой же нищук)) Человек задал вопрос, ему ответили, ты че что припёрся сюда? И да, я прекрасно обхожусь безо всяких оленей вроде тебя))

Я не нищий. Очень хорошо зарабатываю. И парню не правильно ответили. В чем её ценность, не для этого парня, а вообще? В красоте и молодости? И как долго она будет красива и молода? А парень, видно что старается. Только я думаю, ему не на свадьбу, а на собственное жилье надо копить. А сестра, меркантильная и закончит как ***. Пойдет на панель, и будет это оправдывать, любовью к детям.

Гость
#16
Гость

И кому ты это пишешь? Тут вообще-то русский форум.

Ну видишь ли, тут начался спор по поводу моей граматики...Русский ещё раз повторюсь, я не изучал. По поводу ВО, смысл врать? Может ещё фотки диплома скинуть? По поводу гастарбайтера, честно лучше уж им быть, чем в Украине, на престиж работах зарабатывать по 12к в потолок, в Киеве конечно больше, но если не имеешь жилья то половина зп уйдёт на квартплату, а то и больше... Если есть советы как лучшие устроиться, я с радостью их выслушаю,если честно мне интересно, без блата и легальным путем я за свои 26 л ничего не смог придумать как стать гастарбайтером.

Гость
#17
Гость

Ну да, я вижу😁👍Такая самодостаточная, что аж строчишь с двух аккаунтов и тратишь своё драгоценное время на таких аленей как я. Сильная и независимая 3.14зда😆 Потому что нахрен никому не сдалась.

Варежку закрой, *** тупорылое)

Гость
#18
Гость

Ну видишь ли, тут начался спор по поводу моей граматики...Русский ещё раз повторюсь, я не изучал. По поводу ВО, смысл врать? Может ещё фотки диплома скинуть? По поводу гастарбайтера, честно лучше уж им быть, чем в Украине, на престиж работах зарабатывать по 12к в потолок, в Киеве конечно больше, но если не имеешь жилья то половина зп уйдёт на квартплату, а то и больше... Если есть советы как лучшие устроиться, я с радостью их выслушаю,если честно мне интересно, без блата и легальным путем я за свои 26 л ничего не смог придумать как стать гастарбайтером.

Не изучал и пофиг, ты ведь пришел сюда спросить мнение. Но я бы на твоём месте не удивлялась такой реакции сестры.
Чем тебе помочь я не знаю и что там творится у вас на Украине тоже. Но можешь попросить помощи у гостя 110023269 он заверяет что очень хорошо зарабатывает, правда какого-то хрена торчит на женском форуме. Видать никто не даёт...

Гость
#19
Гость

Не изучал и пофиг, ты ведь пришел сюда спросить мнение. Но я бы на твоём месте не удивлялась такой реакции сестры.
Чем тебе помочь я не знаю и что там творится у вас на Украине тоже. Но можешь попросить помощи у гостя 110023269 он заверяет что очень хорошо зарабатывает, правда какого-то хрена торчит на женском форуме. Видать никто не даёт...

Все знают. Потому что, не давать бабам внушать мужчинам, что они вам должны. Вот и посоветовал парню, копить на квартиру. А требовать чего его девушка будет, послать её, и снимать баб на час, когда приспичит.с меркантильной строить отношения, это дно.

#20

10К грн это очень мало, это мизер, студенты за такую ЗП работают, я тоже из Украины, вы реальный нищеброд

Гость
#21
Solie

10К грн это очень мало, это мизер, студенты за такую ЗП работают, я тоже из Украины, вы реальный нищеброд

и кем вы работаете? просто для интереса

Ненастоящий Мужчина
#22

Автор ты копишь на свадьбу? Ты сказочный ***