Гость
Статьи
Как бороться с людьми, …

Как бороться с людьми, которыые не хотят соблюдать дистанцию???

Сегодня пошла в аптеку. Большинство конечно нормальные люди, стараются близко не жаться друг к другу. Вдруг вваливается мужик, без маски, с красным лицом, покашливающий и встает прямо за мной. Когда я от него шарахнулась, он опять приблизился. Как будто бы нарочно. Когда я ему сделала замечания, обозвал шизофреничкой и паранокиком. Вот так. Что хочешь то и делай с такими.

#Коронавирус (covid-19)

#

НА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю так - считаю вслух:
Три
Два
Один...
Огонь!

Люцифер
#2

Надо было взять и по морде отхлыстать ))

Гость
#3

Покашлять ему в лицо надо было, со слюнями

Оптимистка
#4

Надо было повернуться и спросить: " Мужчина, а Вы намордник дома забыли, да?"

Гость
#5

Хитрый тип, специально так хотел очередь разогнать

Гость
#6

Начинаешь говорить, что дистанция должна быть два ме И ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ ДИКИМ КАШЛЕМ

Гость
#7

Пфф легко..
Начинаешь кашлять на всю аптеку, а потом такая "Хмм неужели я в Италии таки подхватила что то?"

Гость
#8

Проще пропустить такого, чем выясняя отношения забрызгать друг друга слюнями заразными

Гость
#9

Надо было плеснуть ему в лицо серной кислоты))

Гость
#10
Гость

Надо было плеснуть ему в лицо серной кислоты))

Как мило

Гость
#11
Гость

Надо было плеснуть ему в лицо серной кислоты))

в лицо - не эффективно. Нужно вставить желудочнй зонд и медленно, с толком и расстановкой, влить.

Гость
#12

И все же у меня сегодня произошла такая же ситуация вплоть до конфликта, кто ни будь смог найти решение???

Гость
#13

у меня такая же проблема, но таким людям ничего не докажешь, можно только отойти, здоровье дороже всего и ходить в нормальные магазины, ни в коем случае не ходить в магазины типа 5-ки.

Гость
#14

Бить таким морду - как минимум тратить своё время. Сейчас везде камер понатыкано столько, что... Проще попробовать всё "великолепие" заснять на камеру телефона, пригласить немедленно администрацию заведения и уведомить их о том, что если немедленно не наведут порядок своими силами, то видео с заявлением о нарушении уедет в полицию и роспотребнадзор. Учитесь убирать идиотов и хамов руками тех, кто за это деньги получает ;)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: