Гость
Статьи
Семья моей подруги

Семья моей подруги

Скажите пожалуйста! Подруга спрашивает. У неё 5-ро детей, в св.о рождении всех детей стоит прочерк. С отцом детей они не официально. Сейчас вступил новый закон до 3-х лет пособие, с 3-7 лет, и с 3-15 лет. Будет ли она получать пособие на каждого ребёнка?
1реб) 18 лет.
2реб) 16 лет.
3реб) 13 лет (исполниться летом)
4реб) 9лет.
5реб) 5 лет.
Она беременна 6-м ребёнком, скоро должна родить.

Отец ребёнка работает, живут вместе, семья живёт в достатке, дети здоровые, счастливые, не голодают, ухоженные.

Дети, все учаться хорошо, ходят в школу, на дом ходят заниматься, математика, английский, девочки ходят на танцы, и на каратэ, мальчики на кикбокс. Семья благополучная.

Сразу написала о семье, чтоб вам было понятно.

Darklady
11 ответов
Последний — Перейти
Darklady
#1

Допишу. Они живут не в большом городке. Можно назвать пгт.

Имеют своё хозяйство, корова, огород, двухэтажный дом, ремонт у них идеальный, дом чистый, уютный. Старшие дети помогают, по дому и с младшими.

#2

скорее всего на самого старшего не получится, хорошая знакомая работает в пфр, сказала, что с этим сейчас большие проблемы, потому что все ломанулись получать пособие

Darklady
#3
шарлотта земляничка

скорее всего на самого старшего не получится, хорошая знакомая работает в пфр, сказала, что с этим сейчас большие проблемы, потому что все ломанулись получать пособие

Мы пытались через гос.услугу, не получается выбивает нас.

#4
Darklady

Мы пытались через гос.услугу, не получается выбивает нас.

да, я про это же, сейчас слишком много народу с пособиями, сервер не выдерживает, слышала от нее, что все по маслу будет только 1 июня

Darklady
#5
шарлотта земляничка

скорее всего на самого старшего не получится, хорошая знакомая работает в пфр, сказала, что с этим сейчас большие проблемы, потому что все ломанулись получать пособие

Что делать ей? Скоро ей ложиться в больницу. Я слышала мать-одиночке автоматом сразу на карту пришлют. Кто то говорит надо заявления подавать в гос.услуге.

Darklady
#6
шарлотта земляничка

да, я про это же, сейчас слишком много народу с пособиями, сервер не выдерживает, слышала от нее, что все по маслу будет только 1 июня

Я поняла, спасибо)

#7
Darklady

Что делать ей? Скоро ей ложиться в больницу. Я слышала мать-одиночке автоматом сразу на карту пришлют. Кто то говорит надо заявления подавать в гос.услуге.

про карту я не знаю к сожалению, но заявления на госуслуги нужно подавать сразу, после того как сервер устаканится, пока что мою маму тоже выбивает с сайта, мы ждем

Darklady
#8
шарлотта земляничка

про карту я не знаю к сожалению, но заявления на госуслуги нужно подавать сразу, после того как сервер устаканится, пока что мою маму тоже выбивает с сайта, мы ждем

Спасибо, а то мы думали может обман с этими пособиями, или у нас ничего не получается. Теперь хоть спокойны.

Darklady
#9
шарлотта земляничка

скорее всего на самого старшего не получится, хорошая знакомая работает в пфр, сказала, что с этим сейчас большие проблемы, потому что все ломанулись получать пособие

Получается она если будет получать то, только на 3-4 детей? На двух старших уже не будет получать? Там написано до 15 лет, а второй 16 лет. Или её тоже можно записать?

#10
Darklady

Получается она если будет получать то, только на 3-4 детей? На двух старших уже не будет получать? Там написано до 15 лет, а второй 16 лет. Или её тоже можно записать?

получается, что на четверых, но если 16 уже исполнилось в этом году, то можно попытаться подать заявку

Darklady
#11
шарлотта земляничка

получается, что на четверых, но если 16 уже исполнилось в этом году, то можно попытаться подать заявку

Значит не получит, эй осенью исполниться 17 лет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: