Гость
Статьи
Финансовые отношения

Финансовые отношения

Финансовые отношения с мужем Не понимаю ситуации с мужем. Вчера ночью говорит, что все деньги в семью и работает чтобы нам комфортнее жилось, а сегодня он рассказывается всегда сколько заработал, я слушаю и не спрашиваю, стала подробнее расспрашивать, и говорю что ты ещё это не посчитал, он говорит ты что мои деньги считаешь, я ведь вам всегда покупаю что вам надо. Не понимаю. По мне это так противоречит. Поехал машину смотреть, я сказала что не поеду, тк не разбираюсь. А подумала, что все равно это твои деньги сам тогда и покупай (немного детская логика). Мы женаты 1,5 года . Уже 4,5 лет как вместе. Вопрос в ситуации это нормально? Эта фраза, деньги мои ? Я в декрете.

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роботизация. Небоскребы в России будут сносить роботы
В сеть утекли данные, согласно которым все небоскребы, построенные в России за последние 30 лет, будут снесены. В первую очередь это касается Москвы и Санкт-Петербурга. Оказывается, что в этих высотках заселено только 2% квартир. Дело не в том, что состоятельные люди предпочитают селиться в частных домах, а в том, что они вообще не предназначены для заселения. По словам специалистов все они имеют фактически заранее созданные дефекты, которые не позволяют простоять им и 30 лет. Для сравнения в США некоторые небоскребы стоят 100 лет и больше. Такие постройки даже не форма отмывания денег, что сейчас бессмысленно, а признак того, что экономика старого, нероботизированного уклада умерла. Предложение в экономике нового уклада на начальном этапе равно или превышает спрос, поэтому его утилизуют в пустых с точки зрения потребления проектах типа построения небоскреба. Особенно большое распространение эта практика получила в Китае.

Гость
#2

Там так же никто не будет жить в этих небоскребах, и они будут снесены. Есть даже даты сноса. Оставят только интересные архитектурные памятники. В России с ее потемкинскими традициями доходит до смешного: в квартирах таких домов специально ночью держат включенным свет, чтобы народ считал, что там кто-то живет. Строительство не останавливается даже под санкциями. Аналогично с перекладыванием плитки - дело тут опять-таки не в коррупции, а в том же эффекте перепроизводства, пока переход на роботизированный уклад не будет закончен.
Сносить небоскребы будут уже роботы, как на известном видео из Китая. Вообще ситуация с домами в стране странная. Реально услугами по ипотеке воспользовалось около 3% тех, кто были потенциальными клиентами этих программ. В стране пустыми стоят несколько миллионов частных домов, и 90% из них сделаны из камня. То есть имеются целые заброшенные деревни, сделанные из каменных домов, а не щитовых домиков или срубов, как думают многие.

Гость
#3

В 2017 году в сеть попали данные, что около 80% фонда в Москве может быть снесено. Ипотечные дома также стоят пустые, как и небоскребы. Расследования показали, что все митингующие по ипотеке – актеры.
Старый тип экономики называется дефицитным, то есть спрос превышает предложение. Новый тип экономики, роботизированная экономика называется профицитной, то есть предложение равно или больше спроса. Ограничить предложение нельзя в силу технологий и развитого сложного аппарата самой экономики, который должен работать, то есть экономика должна совершать обороты. Ни война, никакие другие методы не уберут технологии, а только подхлестнут их развитие. сказки про чипизацию (зачем? Почему? Ответа на услышите), про электронный концлагерь, дискредитация высоких технологий в период коронавируса через создание очередей, обращение в прошлое типа 9 мая и РПЦ, создание немодности науки, на Западе запугивания фильмами аля терминатор.

Гость
#4

Почему машина должна иметь недоговороспособность, как человек? Чистая иррациональная роботофобия. Не потому ли, что человек не собирается ними договариваться. Так это не человек, а макака и ему на Земле не место. Новая экономика – централизовано-децентралиованая, гибрид капитализма и социализма. Имеется ситуация, когда продукт уже создается роботами, а управление еще старое, более примитивное. По уровню сложности объект управления сложнее, чем управляющая система. При старом типе управления возможна только утилизация превышающего предложения в проектах типа никому ненужных небоскребов. Однако, это путь в некуда, так как количество таких системных ошибок конечно, после чего все равно произойдет переход на новый типа управления, который соответствует новому типу производства.

Гость
#5

В такой экономике, например, нельзя давать гарантированный доход одним, а другим не давать, так как это просто приведет к временной остановке секторов экономики и революции. Такая экономика должна быть изоморфна, без тех чередований высоких и низких концентраций ликвидности, что были присущи старой экономике. В 2016 году впервые за историю опасной для жизни признали социальную группу работодателей – на них стали совершать нападении именно потому, что они работодатели. В России в 2017 году было совершено несколько десятков убийств работодателей по разным причинам: от невыплаты зарплаты до хамства. Люди прекрасно видя, что одни давно не работают, а они должны заниматься бессмысленным трудом.

Гость
#6

Ну что же Вы так ....привести самку на просмотр авто в салон это святое . Все должны видеть это . И Вам было бы полезно посмотреть как будет себя вести . Ещё с официантами и когда гости к Вам приходят . Бывает очень интересно )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: