Гость
Статьи
Где взять 3 тысячи …

Где взять 3 тысячи доларов нужно срочно помочь близкому человеку

девочки помогите советом где взять такие деньги может кто поможет или обратиться куда.Мой родной человек заболел нужны деньги на операцию он находится в Луганске граница закрыта связь работает через раз,я потеряла работу и помочь не могу . Куда обращаться что делать

19 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Решила подзаработать выпрашивая денег с форумчан?
Нужны деньги - возьми кредит, его сейчас всем дают, нужен только паспорт.

Гость
#2

Пускай пясдду в ход

Гость
#3

Пускай он кредит берёт.

Гость
#4

http://woman.ru/rest/medley8/thread/5279839/

Так вам на что и кому денег собрать-то надо? 😉 "Больным" бабушке и маме или вашему хахалю? Про давайте тогда жилье в Луганске , вот вам и денежки будут, раз эти у вас приперлись и сидят.

Гость
#5

Есть масса благотворительных организаций, занимающихся помощью людям, попавшим в такую ситуацию. Найти их координаты в интернете не составит никакого труда. Обратитесь в любую из них с вашей проблемой и вам помогут. Объявят сбор средств, если надо...

Гость
#6

Близкий, это поди украинский пахарь твой?
Да да, кредит возьми как уже выше предложили, в долги влезь, потом квартиру продай, у обочины станком 24 часа тарабань на дальнобойщиках, в конце концов сюда с соплями не суйся, когда тебя тупо кинут.

Осип Апельсинович
#7

Дифчули хелп, помогите подружайке.
Или двфчули обосратушки.

Осип Апельсинович
#8

Нучо дифчули отмалчиваемся.
Кидаем бабосики на карту подружайке

Гость
#9
Осип Апельсинович

Дифчули хелп, помогите подружайке.
Или двфчули обосратушки.

Угадал, сольюсь, пожалуй, с темы))) как-то кровно заработанные не хочется раздавать

Гость
#10

Мне . Мне не хватает на квартиру в столице. Ещё на море. Брюликов хочу. Помогите, пропадаю я в провинции....

Гость
#11

В теме по ссылке уже кто-то отписался про тюрьму. Скорее всего так и есть, любимке срочно бабло нужно , в карты проигрался. Сидит и всяких дурр на бабло разводит, а они сюда строчат про операции близкому пАмирающему очередному нуждающемуся срочно. Разводилово. В остальных темах авторица о членах и прочем из этой области интересов ваяет.

Гость
#12

у меня когда онкологию признали кредит брала, два кредита точнее, сейчас потихонечку тяну.. а что мне кто-то должен был дать????

Гость
#13
Гость

у меня когда онкологию признали кредит брала, два кредита точнее, сейчас потихонечку тяну.. а что мне кто-то должен был дать????

Мы тоже кредит брали.в оснлвном лечение и операция бесплатны,но отечественные препараты не подошли.и реабилитация много утянула.кредит выручил.

Гость
#14

В салон эскотр услуг иди работай

Гость
#15

вот с какого перепугу в луганске связь через раз?! когда придумывайте, хоть подумайте головой немного. общаюсь с бабушкой каждый день и по телефону и в скайпе.

Гость
#16
Гость

вот с какого перепугу в луганске связь через раз?! когда придумывайте, хоть подумайте головой немного. общаюсь с бабушкой каждый день и по телефону и в скайпе.

Причем здесь Луганск? Мать и бабка автора у неё давно сидят в Одессе, а денег хочет собрать какой-то хахаль, с которым типа отношения 5-6 лет по переписке . Ссылка поставлена, вы там смотрели? Разводняк зековкский это.

#17
Гость

Причем здесь Луганск? Мать и бабка автора у неё давно сидят в Одессе, а денег хочет собрать какой-то хахаль, с которым типа отношения 5-6 лет по переписке . Ссылка поставлена, вы там смотрели? Разводняк зековкский это.

Мч у нее не в Луганске, а в Москве. Автор уже на всех форумах отметилась, что не хочет переезжать к его мамо))
Тоже интересно, на кого деньги собирает, если в Луганске никого нет

Гость
#18
Вау🖤

Мч у нее не в Луганске, а в Москве. Автор уже на всех форумах отметилась, что не хочет переезжать к его мамо))
Тоже интересно, на кого деньги собирает, если в Луганске никого нет

Так там по ссылке и написано, что деньги нужно собрать срочно на что-то этому мужику.

#19
Гость

Так там по ссылке и написано, что деньги нужно собрать срочно на что-то этому мужику.

Это она имеет в виду что ему надо собрать на съем жилья.
Видимо решила ему помочь , децствтельно))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема