Гость
Статьи
Молодёжь паразитирует

Молодёжь паразитирует

Что за мода такая пошла, требовать с родителей квартиру молодожёнам. Хочешь регулярной половой жизни - заработай себе на угол я считаю.
Нечего у родителей жилье отнимать заработанное в поте лица. Никто вам ничего не должен. Не умеете зарабатывать чтобы купить квартиру - снимайте.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Побежала за популярном🤣

Гость
#2

Дак многие и снимают. А что сказать, в век потребления живём! Но в любом случае, съем или ипотека лучше, чем табором жить.

Гость
#3

Заработать и приватизировать от бабки советскую квартиру это разные вещи.
Большинство людей не заработало на эти квартиры и на подало детям положительный пример. Поэтому для молодежи получить квартиру не равно заработать на неё, ведь их родители тоже не заработали.

Гость
#4

Родителям надо было в свое время думать как обеспечить не нищенское будущее, чтоб дети потом не просили у них же деньги, а не надеяться на то, что государство им поможе

Гость
#5

Какая зависть у автора к молодежи с регулярной половой жизнью. Сама-то поди в 40 лет только отдалась начальнику цеха, чтобы в очереди на хрущевку передвинул.

Кобеллино
#6
Гость

Какая зависть у автора к молодежи с регулярной половой жизнью. Сама-то поди в 40 лет только отдалась начальнику цеха, чтобы в очереди на хрущевку передвинул.

Зависти нет. Глубоко похеру

Воду лью.
#7

Правильно говорите.Нет квартиры и нечего заводить семью.Можно заработать и вступать в брак к 40-45 годам.А так только нищету плодить.

Гость
#8

Автор, простите, а сколько Вам лет? Если у Вас уже дети взрослые, то Вы прекрасно знаете, что раньше квартиры давали, Вы вот лично потом и кровью заработали? Если что я на свою сама заработала, муж тоже, но вот правильно написал автор выше, благодаря этому и семья,и ребенок очень поздние и я своего сына квартирой обеспечу, мне бы не хотелось, чтобы он как проклятый пахал как я и муж 12 лет,Вы цены на недвижимость видели?

Енотий
#9

А если благодаря родителям нет возможности вступать в половую связь, то можно требовать компенсации, в виде квартиры, за это?

Гость
#10
Гость

Автор, простите, а сколько Вам лет? Если у Вас уже дети взрослые, то Вы прекрасно знаете, что раньше квартиры давали, Вы вот лично потом и кровью заработали? Если что я на свою сама заработала, муж тоже, но вот правильно написал автор выше, благодаря этому и семья,и ребенок очень поздние и я своего сына квартирой обеспечу, мне бы не хотелось, чтобы он как проклятый пахал как я и муж 12 лет,Вы цены на недвижимость видели?

Просто вы настоящая мать. Хотите для своего ребенка все самое лучшее и чтобы он не пережил то,что довелось пережить вам. А есть такие "матери", которые детей рожают , чтобы государство им квартиры давало, а потом этих же самых детей и лишают жилья, ради которого их, собственно и выср@ли на белый свет. Вот как моя, например.

Гость из Ада
#11

В моем окружении 95% старшего поколения на квартиры сами не зарабатывали. Большинство получило жилье от государства или в наследство, или покупали не без помощи своих родителей.
А те кто рожает детей и потом выпихивает их во взрослую жизнь с голой жопой - тупые маргиналы.

Гость
#12
Гость

Какая зависть у автора к молодежи с регулярной половой жизнью. Сама-то поди в 40 лет только отдалась начальнику цеха, чтобы в очереди на хрущевку передвинул.

вот меня тоже акцент на половой жизни поразил.

Гость
#13

Автор,
не так, какие отношения- то и имеют.

Многие сейчас родичи просят брать молодежи ипотеку , предварительно заработав на ипотеку. Либо закатать губу.

Словом,у всех индивидуально.

Гость
#14

А кто у вас требует?

Гость
#15

Так у моих родителей и нет квартиры. С меня требуют.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: