Гость
Статьи
Может ли певица …

Может ли певица ресторанов/клубов зарабатывать только пением 3000 у.е???

Мне одна в инсте так утверждает.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

За раз или за час?

Гость
#3

Может, она еще педагог по вокалу?

#4

Может, это 210 000 , если у нее смена 10-20 тыс, вполне реально

#5

А тебя сильно *пет сколько она там зарабатывает? Подумай о себе, и о том, сколько ты зарабатываешь, Шерлок Холмс недотыканный

Гость
#6
Королевишна

Может, это 210 000 , если у нее смена 10-20 тыс, вполне реально

Для Москвы это ещё маловато.

Гостья
#7
Melaniyatramp

А тебя сильно *пет сколько она там зарабатывает? Подумай о себе, и о том, сколько ты зарабатываешь, Шерлок Холмс недотыканный

Переживает парень потянет ли его певица. Не обманет ли)

Гость
#9
Melaniyatramp

А тебя сильно *пет сколько она там зарабатывает? Подумай о себе, и о том, сколько ты зарабатываешь, Шерлок Холмс недотыканный

о себе и думаю, сравниваю же
чё хамишь? и давалки не дают)))))

Гость
#10
Гостья

Переживает парень потянет ли его певица. Не обманет ли)

Я красивый, а это стоит денег!

#11
Гость

Для Москвы это ещё маловато.

Про Москву и писала. Для певицы даже мало. Правда я не знаю сколько им платят, зато знаю, что лет 5 назад, была абсолютно реальная вакансия хостеса в зп около 150.

#12
Гость

Я красивый, а это стоит денег!

Ага, желчью ты весь избрызгался, что баба больше тебя зарабатывает, вот и строчишь на эту тему. Надо же ее в эскортницы записать, чтобы себе сказать, я нищеброд не потому что я ленивый, я нищеброд потому что в этой стране нельзя заработать, в этой стране зарабатывают только воры и эскортницы. Лошара ты автор, тебе с этой бабой ничего не светит.

Гость
#13

Она сама меня добивается, у меня есть женщина. Наверное, это подстёгивает её...

Не твоя это женщина, а его.
#14

Да

Гостья
#15
Гость

Я красивый, а это стоит денег!

О! Так и знала)

Гостья
#16
Гость

Она сама меня добивается, у меня есть женщина. Наверное, это подстёгивает её...

Без сомнений))

Гость
#17
Королевишна

Ага, желчью ты весь избрызгался, что баба больше тебя зарабатывает, вот и строчишь на эту тему. Надо же ее в эскортницы записать, чтобы себе сказать, я нищеброд не потому что я ленивый, я нищеброд потому что в этой стране нельзя заработать, в этой стране зарабатывают только воры и эскортницы. Лошара ты автор, тебе с этой бабой ничего не светит.

Она сама меня добивается, у меня есть женщина. Наверное, это подстёгивает её...

#18
Гость

Я красивый, а это стоит денег!

Для мамы с бабушкой

#19
Гость

Она сама меня добивается, у меня есть женщина. Наверное, это подстёгивает её...

Так тебе все и поверили)

Гость
#20

Поёт в другой микрофон 😉

Гость
#22
Королевишна

Ага, желчью ты весь избрызгался, что баба больше тебя зарабатывает, вот и строчишь на эту тему. Надо же ее в эскортницы записать, чтобы себе сказать, я нищеброд не потому что я ленивый, я нищеброд потому что в этой стране нельзя заработать, в этой стране зарабатывают только воры и эскортницы. Лошара ты автор, тебе с этой бабой ничего не светит.

А что должно светить от бабы? Сколько на форуме читаю, понять не могу, кто такая баба и что от неё полагается этому, ну который не алень?!

Гость
#23
Гость

Она сама меня добивается, у меня есть женщина. Наверное, это подстёгивает её...

Я думаю, сколько зарабатывает не так важно как на что тратит!? И остаётся ли остаток. Так как по тратам можно определить насколько она нужна тебе, а по остатку определить - бедная ли, что не остаётся накоплений или с умом все же

Гость
#26

Может,если ей до 30 , не рожавшая,точёная фигурка , с тюнингом где нужно.
Такой заплатят с настроением!

Если габаритная ,детная,в возрасте - нет. Этих больше пенсионеры зовут на утренники,и платят меньше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: