Гость
Статьи
Сколько тратите в …

Сколько тратите в месяц на жизнь?

Хочу переехать в Киев (на север Киева), люблю этот город, и хочу поинтересоваться о затратах.
Работу какую нибудь найду от 1000- 3500$
В ежедневном рационе все просто: яйца, овсянка, гречка, рис, риба, икра, картошка, мясо. В общем ничего особенного нет.
Сколько вы тратите в Киеве в месяц с учетом если снимать Квартиру с комульними услугами на однокомнатную или двокомнатную квартиру?
Хватает ли 30 000 грн/1200$ на одно человека Украине ? Снимать жельо, транспорт, продукти и.т.д

Сколько тратите в месяц в Украине?
- Житло
- Транспот
- Пища и.т.д.
Сколько уходит на жизнь, месец Киеве сколько откладываете. Вопрос именно тем кто из Украины и с Киева.

Ян
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Первое. Учись писать грамотно. Люди с таким правописанием даже 1000 дол. не зарабатывают.

Дэррил
#3
Гость

Первое. Учись писать грамотно. Люди с таким правописанием даже 1000 дол. не зарабатывают.

Да это тролль-школьник. Забей.

Гость
#4

Может чел очком зарабатывает, как раз тогда приехать и устроиться ему за эти бабки не проблема, хочет отложить что-то еще и прикидывает.

Гость
#5

Автор ,скажи мне ,что ты спрашиваешь на русском форуме ? От куда мы знаем сколько стоит жильО в Киеве ?
Ты единицы украинцев .

#6

готовьтесь к печке буржуйке--дрова запасайте---это ваши перспективы---холодильник на свалку--- свет--свечка----

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: