Гость
Статьи
Лавровый лист в …

Лавровый лист в кошельке

Узнала новое поверье. Что если носить лавровый лист в кошельке, то деньги будут. Кто проверял на себе?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня мышь серая...Куйня полная.... Как были в кошеле 10 рублей так и валяется.... А к лавровому листу специи добавьте, особенно перец... а можно веник положить, он наметет денег.

Гость
#2

Всегда ношу лавровый лист в кошельке и не работаю даже, а деньги сами появляются в кошельке

Гость
#3

как действует поверье?
лист вам денег наколдует?

Гость
#4

Кочмар

Гость
#5

Кредитка эффективнее работает

Суходрищев
#6

У меня в кошельке один лавровый лист, я им всегда и расплачиваюсь.

Гость
#7

Мне подарили малюсенькую серебряную ложечку сувенирную, специально для кошелька. Ну что сказать, кошелек мой всю жизнь пуст. Это не работает.

Гость
#8

Будет работа-будут деньги, а верить во все эти приметы, только усложнять себе жизнь.😊

Гость
#9

Мужики подкладывающие вымя просто полнейший антисекс. Фууу.😖

Гость
#10

У девочек по карманам мелочь тырят. Фууу😖

Гость
#11

😖

Гость
#12

Мерзость.

Гость
#13
Гость

Всегда ношу лавровый лист в кошельке и не работаю даже, а деньги сами появляются в кошельке

Вам вы в одноклассники писать шутейки

Гость
#14

Держите в кошельке неразменную купюру. Всегда деньги будут. Купюру надо специально делать.

Гость
#15
Гость

Вам вы в одноклассники писать шутейки

Это до тех пор пока не пойман за руку не вор. А когда пойман - вор. Одноклассники щипача и избить могут всем классом до кровавых соплей. Это вам не девчачья песочница, где лопаткой по ипплу отгребет от девочки в платьице в горошек и соплями умоется да на том и успокоится.

Босиком по росе
#16

У меня нет кошелька. Деньги капают на карту. Работать не пробовали ?

Гость
#17

Почему люди не верят, что деньги сами появляются или падают с неба? Есть люди, у которых в этом плане всё закрыто по роду, и я даже знаю, почему. А есть люди, вот палец о палец не ударят, и им деньги сыпятся, как крупа с неба. Это правда! Работа тут не при чем. Но я бы не суевериями увлекалась, я бы попросила Спиридона. Помню, как он мне помог, деньги сами падали с неба, причем я не просила, даже рот не раскрывала! давали и давали.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: