Гость
Статьи
Девушки, пройдите …

Девушки, пройдите опрос, пожалуйста: Доходы мужчины и отношения

Девушки, пройдите опрос, пожалуйста: Доходы мужчины и отношения

Опрос
Девушки, какой доход мужчины вы считаете достаточным чтобы начать строить с ним отношения? Прошу отвечать серьезно. Провожу исследование
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

проводишь исследования на троллячем форуме и говоришь о серьезности?

Тебя слишком просто раскусить.

Гость
#2

А если я не знаю его доход, как мне его узнавать?
Можно опрос, провожу исследование без подъëбa: дамы, а как вы у потенциальных парней узнавали точный ежемесячный доход?
1) спрашивали, споив парня сывороткой правды.
2) пробивали из дарквеба
3) спали с налоговым инспектором/давали взятку
4) мой батя генерал диванных войск у него везде знакомые.

Гость
#3

Проголосовала за более чем 150тыс на рубли в месяц, потому что другого варианта не было. По факту это ничтожно мало там, где я живу.

Гость
#4

Мне всё равно. Для меня важно только его отношение ко мне.

Гость
#5
Гость

Проголосовала за более чем 150тыс на рубли в месяц, потому что другого варианта не было. По факту это ничтожно мало там, где я живу.

А где вы живёте?

Гость
#6
Гость

А если я не знаю его доход, как мне его узнавать?
Можно опрос, провожу исследование без подъëбa: дамы, а как вы у потенциальных парней узнавали точный ежемесячный доход?
1) спрашивали, споив парня сывороткой правды.
2) пробивали из дарквеба
3) спали с налоговым инспектором/давали взятку
4) мой батя генерал диванных войск у него везде знакомые.

Я всегда знала в каких пределах мужчина зарабатывал, но я живу в стране и городе где это модно узнать по адресу и занимаемой должности плюс минус 10-15тыс евро в год

Гость
#7
Гость

Я всегда знала в каких пределах мужчина зарабатывал, но я живу в стране и городе где это модно узнать по адресу и занимаемой должности плюс минус 10-15тыс евро в год

Просто статистически прикинуть?

Гость
#8

Не вступайте отношения с тем у кого есть огромные долги, ибо при вступление в брак, долги будут как общее

Гость
#9

Если мужчина зарабатывает меньше 800 тысяч православных рублей в месяц - это нищеброд. Женщин это тоже касается.

Добрый хулиган
#10

тут больше интересно другое. сколько должна зарабатывать женщина что бы содержать своего мужчину?

#11

А как это влияет на отношения? Или вы наивно полагаете, что если он больше получает, то с него можно больше вытянуть?

Гость
#12
Гоша

А как это влияет на отношения? Или вы наивно полагаете, что если он больше получает, то с него можно больше вытянуть?

Ды ответь страждущему, кого бы выбрал?

Гость
#13

Мужчина с 50т может половину отдать и 300 киндер подарить (был такой опыт),а с 700 вапще ноль+хамство))

#14

Ваш тест не сработает. В обязательном порядке нужно указывать возраст тестируемых. Девушки от 16? Или от 25? До какого возраста? Здесь вряд ли сидят студентки. Они учатся. Им некогда. А дамы 30+ сейчас натыкают.
Я выходила замуж за нищего студента в 22 года. И сама была с голой жопой. Тогда доход вообще был не важен. Важна перспектива.

Гость
#15

Смотря какой возраст. Если молодые тогда на деньги вообще не смотрят. Если хочешь выходить замуж тогда у парня в 30 лет должна быть работа или заработок. А сколько зарабатывает не важно главное больше 20к. И был хозяином - не транжирой который раскидает все деньги которые у него будут. А мне делал приятное и уделял внимание, не был жмотом совсем) п.с чистый заработок 80к у меня. Нет 25 лет.

Гость
#16
Гость

Мне всё равно. Для меня важно только его отношение ко мне.

В таком случае вам надо повышать самооценку. Вы согласны даже содержать неработающего мужчину, лишь бы он вам вешал лапшу на уши?

Золотая рыбка
#17

Недоработанный опрос. Ведь мужчина может ничего не зарабатывать в 18-20 лет, так как он ещё учится. А если ему 25 лет и он не работает долгий период - это совсем другое.
И опять же, взрослый мужчина, когда зарабатывает 0 - это одно, а когда 45 тыс. - это другое. Как это всё в один пункт уместили?
То есть первый пункт нужно разделить на 4 части.
1- не зарабатывает, но он студент или временно не работает(2-3 мес.) в связи с сокращением и живёт на ранее накопленные деньги;
2- не зарабатывает ничего, хотя не учится и есть возможность работать и нет накоплений;
3 - до 30 тыс.;
4 - до 50 тыс.

Василий
#18

Отношения, наверняка подразумевающие половые, надо строить по любви. А если за деньги, то это называется проституция.

Белла
#19
Василий

Отношения, наверняка подразумевающие половые, надо строить по любви. А если за деньги, то это называется проституция.

Ахахак,не смешите..Время такое сейчас.во главе- отношения на финансовой основе.И даже если по любви-любящий мужчина вкладывается в женщину финансово, и это основной показатель!

Гость
#20
Гость

В таком случае вам надо повышать самооценку. Вы согласны даже содержать неработающего мужчину, лишь бы он вам вешал лапшу на уши?

А причём здесь самооценка и содержание?

#21
Анастасий

Ваш тест не сработает. В обязательном порядке нужно указывать возраст тестируемых. Девушки от 16? Или от 25? До какого возраста? Здесь вряд ли сидят студентки. Они учатся. Им некогда. А дамы 30+ сейчас натыкают.
Я выходила замуж за нищего студента в 22 года. И сама была с голой жопой. Тогда доход вообще был не важен. Важна перспектива.

Денег нет, но вы держитесь. Есть перспектива.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: