Гость
Статьи
Как дешевле звонить из …

Как дешевле звонить из Москвы в Питер на городской номер?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как дешевле звонить в Питер на городской номер?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Городской номер отключен уже лет как 7-8, помню платил за него толи 420 толи 440р...еще тогда. Интересно сколько он сейчас стоит? Это же так невыгодно, но люди продолжают платить и сидеть. За стационарный телефон, с которого можно только звонить :)

Гость
#2

Никак. Есть тариф оператора связи.
А мобильным ака сотовым оператором, не говоря уже о каком-нибудь Вайбере, пользоваться религия не позволяет? Даже если речь идёт о дедушке-бабушке, можно научить.

Гость
#3

Не нравится нищебродская психология.

#4

Кто то ещё так делает?

)))))
#5
Дядя Сережа

Городской номер отключен уже лет как 7-8, помню платил за него толи 420 толи 440р...еще тогда. Интересно сколько он сейчас стоит? Это же так невыгодно, но люди продолжают платить и сидеть. За стационарный телефон, с которого можно только звонить :)

а как вам звонят ваши родители, бабушки, дедушки, если нет городского телефона?

)))))
#6
Гость

Никак. Есть тариф оператора связи.
А мобильным ака сотовым оператором, не говоря уже о каком-нибудь Вайбере, пользоваться религия не позволяет? Даже если речь идёт о дедушке-бабушке, можно научить.

Не у всех есть телефоны сенсорные. У многих пожилых да и не только кнопочные телефоны, о каком вайбере может идти речь?

Немного удивленный
#7

Условный безлимит по России (из своего регион и из любого места России). Тарифы с включенным пакетом минут для звонков на все номера России.

Гость
#8
)))))

Не у всех есть телефоны сенсорные. У многих пожилых да и не только кнопочные телефоны, о каком вайбере может идти речь?

Так я и говорю - можно купить мобильник и научить пользоваться. Для этого смартфон не нужен от слова совсем.
У меня самого есть смарт, а есть обычный Филипс ксениум. И если смарт на зарядку ставлю каждый вечер, то филипка раз в неделю.

Гость
#9
)))))

а как вам звонят ваши родители, бабушки, дедушки, если нет городского телефона?

Оспидя, моей бабушки уже 10 лет как нет со мной, и то, она и в те времена звонила мне по скайпу, с видео.

Гость
#10

По теме: а что, городские телефоны еще существуют? Вайбер, вотсап, любые другие мессенджеры с функцией звонка задействовать - не судьба?

Гость
#11
)))))

Не у всех есть телефоны сенсорные. У многих пожилых да и не только кнопочные телефоны, о каком вайбере может идти речь?

Не знаю ни одного человека, у которого не было бы хотя бы простенького смартфона. Мой круг общения заканчивается возрастной отметкой в 92 года.

Гость
#12

Аполло.

Немного удивленный
#13
Гость

Не знаю ни одного человека, у которого не было бы хотя бы простенького смартфона. Мой круг общения заканчивается возрастной отметкой в 92 года.

Расскажите о человеке 92х лет, счастливом обладателе смартфона.

Гость
#14
Немного удивленный

Расскажите о человеке 92х лет, счастливом обладателе смартфона.

Ну если человек не слепой и не глухой, не страдает деменцией - то что мешает ему пользоваться смартфоном? Да, звонит детям-внукам-родственникам на мессенджеры, а что в этом такого?

Немного удивленный
#15
Гость

Ну если человек не слепой и не глухой, не страдает деменцией - то что мешает ему пользоваться смартфоном? Да, звонит детям-внукам-родственникам на мессенджеры, а что в этом такого?

Это достойно восхищения.

Гость
#16
Гость

Не знаю ни одного человека, у которого не было бы хотя бы простенького смартфона. Мой круг общения заканчивается возрастной отметкой в 92 года.

У меня мама (60+) пользуется только кнопочным и городским тф. И ни в какую не хочет смартфон, для нее "все это очень сложно".

Немного удивленный
#17
Гость

У меня мама (60+) пользуется только кнопочным и городским тф. И ни в какую не хочет смартфон, для нее "все это очень сложно".

Да, тут многое от темперамента зависит. Есть знакомый дедуля, лет 75... так он в инстаграмме всех своих отпрысков переплюнул.

Гость
#18
Гость

У меня мама (60+) пользуется только кнопочным и городским тф. И ни в какую не хочет смартфон, для нее "все это очень сложно".

2 в/о: инженер, искусствовед.

Гость
#19

Через IP-телефонию дешевле, чем по сотовому. Я так в пол-ку звоню.

Немного удивленный
#20
Гость

2 в/о: инженер, искусствовед.

Я про темперамент, а не об образовании. Много взрослых говорят...-"А зачем мне это?"

Гость
#21

Да, именно так.
Я добавила про образование, не видя вашего сообщения, на всякий случай)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема