Гость
Статьи
Было ли

Было ли

Девочки,подскажите,ситуация такая,я подавала на мужа на алименты в июне,мы тогда вместе не жили.В июле мы померились,он свою зарплату переводил мне на карту,не всю,сколько посчитает нужным(в переводе нет отметки алименты).На эти деньги я постоянно делала переводы ему на сигареты,пиво,еду, т.е. он полностью жил на эти деньги.В сентябре пришёл на работу исполнительный лист,его как подменили,стал агрессивным,почти ничего не отдавал.Я его выгнала опять.2 раза мне пришли алименты и он уволился на работу.Исполнительный пришёл к судебным приставам с долгом 16440.После 3 месяца он не платил опять.Я пошла разбираться,а пристав говорит,что он предоставил чеки,что он переводил ,разделила на все месяцы и он мне ничего не должен,видно было,что она его знает.Я пошла к юристу,она говорит,что это незаконно,так как нет назначения платежа и соглашения,нужно подавать на пристава в суд.Был ли кто в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы уже писали по этой теме.

Wanderlust
#2

Добро пожаловать, автор, в ряды ***, которые остались на голодном пайке. :)
Я вообще не платил их, кроме двух месяцев первых. Вообще, если у мужчины присутствует разум и предприимчивость - шансов с него что-то взыскать просто нет.

Гость
#3

ну уж прям на пристава в суд еще рано, просто начальнику его жалобу накатай. и заявление ему ткни на истребование любых средств, вплоть до снятия денег со счета мобильного.

Гость
#4
Wanderlust

Добро пожаловать, автор, в ряды ***, которые остались на голодном пайке. :)
Я вообще не платил их, кроме двух месяцев первых. Вообще, если у мужчины присутствует разум и предприимчивость - шансов с него что-то взыскать просто нет.

наоборот, если бы был разум, то молча бы платил. а сейчас набодает себе долгов на миллион. но вообще это все начинающие алиментщики проходят, потом смиряются.

Андрей
#5
Гость

наоборот, если бы был разум, то молча бы платил. а сейчас набодает себе долгов на миллион. но вообще это все начинающие алиментщики проходят, потом смиряются.

Посчитайте за какое время можно накопить долгов на миллион. За 10 лет будет долгов на миллион. Что автор будет жрать все это время?

Wanderlust
#6
Гость

наоборот, если бы был разум, то молча бы платил. а сейчас набодает себе долгов на миллион. но вообще это все начинающие алиментщики проходят, потом смиряются.

Я как неначинающий смело скажу, что все это бред. Долгов может быть хоть триллион по алиментам, но если их невозможно взыскать, какой смысл в подсчетах ? :))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: