Гость
Статьи
Матричный маркетинг

Матричный маркетинг

Недавно начала активно заниматься сетевым маркетингом и вошла в проект, где весь маркетинг поставлен на блокчейн, в частности на смарт-контракты.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍 ЗБС

Светлана Дорохова
#2

Матричный маркетинг на смартах? Знаю только пока только один такой - это FORSAGE, там мой двоюродный брат активно качает.

Я уже тоже начала присматриваться к маркетингу, там вроде как зарабатывать криптовалюту, криптовалюта растут в цене, двойная прибыль

Гость
#3

"Я не халявщик - Я партнёр!"

#4
Светлана Дорохова

Матричный маркетинг на смартах? Знаю только пока только один такой - это FORSAGE, там мой двоюродный брат активно качает.

Я уже тоже начала присматриваться к маркетингу, там вроде как зарабатывать криптовалюту, криптовалюта растут в цене, двойная прибыль

да да FORSAGE , я про нее и говорю)) мир тесен. Как успехи?

Гость
#5

Какая дебильная реклама!

Саша
#6

В основном скамы это матричные проекты, я бы им не доверял. Из того что я знаю это Forsage, тронкэйс и кажется еще глобалсити, хотя за последнего не ручаюсь. Смотрите, изучайте отзывы.

Гость
#7

Почему всякое сетевое Г называют маркетингом ?((((

Гость
#8

Девочки, удаленка, матричный проект, зарабатывают действительно всё. Я сама сейчас в декрете и это единственный способ для меня заработать. Вход всего 150 руб, на выходе вы получаете 78000 тыс. многократно. Кому интересно - телеграмм 89164993533

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: