Гость
Статьи
Сколько денег нужно …

Сколько денег нужно для жизни?

Живу с женихом на его обеспечении, это было общее решение, так как я ещё не нашла своё дело. Но вопрос вот в чем: его заработок варьируется от 3 до 4 тысяч долларов, то есть на двоих по 1,5-2 тысячи. Скажите, это считается средним нормальным доходом? #доход

Содержанище
22 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Нормально. Можете не работать)

Гость.
#2

Кому как.

Гость
#3

Я 15 тысяч рублей зарабатываю на почте россии с переработками.

Содержанище
#4
Прим

Нормально. Можете не работать)

Да, я понимаю, что нам хватает на еду, купили маленькую квартирку, но всегда хочется большего :-( смотрю на женщин роскошных в шанелях и диорах и сразу чувствую себя убого. Плюс не знаю куда вкладывать деньги

Содержанище
#5
Гость.

Кому как.

А вам как? Я же и спрашиваю у людей, статистику, так сказать собираю

Содержанище
#6
Гость

Я 15 тысяч рублей зарабатываю на почте россии с переработками.

Я считаю, если не рад тому что имеешь, не будешь рад и миллионам. Все можно потратить и проесть

Гость
#7
Содержанище

Да, я понимаю, что нам хватает на еду, купили маленькую квартирку, но всегда хочется большего :-( смотрю на женщин роскошных в шанелях и диорах и сразу чувствую себя убого. Плюс не знаю куда вкладывать деньги

а у вас есть какие-то деньги?
Или что вы собрались вкладывать?

Гость
#8
Содержанище

Я считаю, если не рад тому что имеешь, не будешь рад и миллионам. Все можно потратить и проесть

Написала, содержанка, которая на 15 тысяч никогда не жила. Ты цены на продукты видела? А квартиру снять сколько стоит? Или этим всем твой ё6ырь занимается?

#9

В какой стране? В США - нет, в Уганде вы богачи.

Содержанище
#10
Гость

а у вас есть какие-то деньги?
Или что вы собрались вкладывать?

У меня есть порядка 10 тысяч $, да и жених может добавить

Содержанище
#11
Гость

Написала, содержанка, которая на 15 тысяч никогда не жила. Ты цены на продукты видела? А квартиру снять сколько стоит? Или этим всем твой ё6ырь занимается?

Откуда вы знаете как и на сколько я жила? И бедно жили и средне и чуть лучше, но всегда мечтала и радовалась :-)

Содержанище
#12
Гость

Написала, содержанка, которая на 15 тысяч никогда не жила. Ты цены на продукты видела? А квартиру снять сколько стоит? Или этим всем твой ё6ырь занимается?

Да, мало того что занимается этим мой жених, так он мне не снял, а купил квартиру.

Содержанище
#13
Бухие бухи

В какой стране? В США - нет, в Уганде вы богачи.

В Украине

Гость
#14

Я тоже с женихом живу. Основной доход - от него, где то 2 тыс. долл. Я в месяц зарабатываю до 1 тыс.
Ну на двоих у нас получается в месяц где то 3 тыс, короче.
И хоть для многих людей - это норм деньги, нам этого безумно мало. так как мы не хотим довольствоваться малым и в чём то себя ограничивать. Хотим и по заграницам поездить, и недвижимость купить нормальную, а не однушку и жигули. И что бы детям в будущем показать мир, что бы их не ограничивать и т.д.
В общем, мы считали, что нам для реального счастья нужно минимум тысяч 5-7 долл. в месяц.

Содержанище
#15
Гость

Я тоже с женихом живу. Основной доход - от него, где то 2 тыс. долл. Я в месяц зарабатываю до 1 тыс.
Ну на двоих у нас получается в месяц где то 3 тыс, короче.
И хоть для многих людей - это норм деньги, нам этого безумно мало. так как мы не хотим довольствоваться малым и в чём то себя ограничивать. Хотим и по заграницам поездить, и недвижимость купить нормальную, а не однушку и жигули. И что бы детям в будущем показать мир, что бы их не ограничивать и т.д.
В общем, мы считали, что нам для реального счастья нужно минимум тысяч 5-7 долл. в месяц.

Спасибо за ответ, подскажите, Вы кем работаете? Очень хочу начать работать, но за минималку пахать не хочется. А вот 500-1000$ меня устроит вполне

Тётка
#16

Да, вполне.

Тётка
#17
Содержанище

А вам как? Я же и спрашиваю у людей, статистику, так сказать собираю

Надо было опрос к теме прикрутить. Трёп не имеет смысла.

Тётка
#18
Бухие бухи

В какой стране? В США - нет, в Уганде вы богачи.

Так понимаю, речь шла о России?

Тётка
#19
Содержанище

В Украине

Хыхы ... да вы местные короли

Тётка
#20
Гость

Я тоже с женихом живу. Основной доход - от него, где то 2 тыс. долл. Я в месяц зарабатываю до 1 тыс.
Ну на двоих у нас получается в месяц где то 3 тыс, короче.
И хоть для многих людей - это норм деньги, нам этого безумно мало. так как мы не хотим довольствоваться малым и в чём то себя ограничивать. Хотим и по заграницам поездить, и недвижимость купить нормальную, а не однушку и жигули. И что бы детям в будущем показать мир, что бы их не ограничивать и т.д.
В общем, мы считали, что нам для реального счастья нужно минимум тысяч 5-7 долл. в месяц.

Так это для счастья. А для средней жизни 3-4к баксов - нормально.

Тётка
#21
Содержанище

Спасибо за ответ, подскажите, Вы кем работаете? Очень хочу начать работать, но за минималку пахать не хочется. А вот 500-1000$ меня устроит вполне

Идите а айти - не прогадаете.

Содержанище
#22
Тётка

Идите а айти - не прогадаете.

Жених как раз программист, я пробовала, но не мое. Я по профессии вокалист, учитель музыки. Но денег это не приносит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: