Гость
Статьи
Зачем зарабатывать …

Зачем зарабатывать если продолжаешь экономить

Это ситуация моей дочери. Ей 35, детей нет, мужа нет, не ищет никого. все время работает у себя в компьютере, ничем не интересуется. Но при этом хорошо зарабатывает. И... не тратит! Во многом себе отказывает. Зачем так делать? Зачем деньги нужны, если их не тратишь, если нет семьи и она не хочет рожать малыша. Кому она передаст свои квартиры и деньги?
Ну вот зачем она складирует деньги? #заработок #экономия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы через пять лет выйии на пенсиб и больше никогда не работать. А там уже и малыш появится и друшие интересы.

Секс-бомба
#2

Чтобы не давать за банку сгущенки, если наступит кризис.
Не?

Гость
#3

Чтобы при потере работы не идти торговать на рынок, а сидеть дома в уютной квартире со сбережениями и пассивным доходом, пить кофе и учить на вумане теток как правильно жить

Гость
#4

Она ж не под подушкой деньги хранит, а в банке. Значит деньги работают. Правда не на нее.

Секс-бомба
#5

Ну не все как полоумные на барахло их спускают, которое из моды выходит, кстатЕ.
Знакомый тоже копил) гостиницу вон отстроил.
А кто-то на курортах просрал.

Гость
#6

Зачем кому- то передавать? Квартира не уйдёт и не скажет «Извини, я полюбил другую»
Ваша дочь молодец, раз хорошо зарабатывает и покупает недвижимость, а не плодится в коммуналке или съёмной. Я бы такой дочерью гордилась, она у вас умница

Гость
#7

Почитаете в интернете про F.I.R.E, наберите это в ютубе и все поймете

гость
#8

чтобы вы спросили, автор

Василий
#9

Какое ваше дело!

Гость
#10

Она трудоголик, такое бывает. Посмотрите, что ее интересует, помогите потратить на то что она хотела сама, но не получается.

Автор
#11
Гость

Она трудоголик, такое бывает. Посмотрите, что ее интересует, помогите потратить на то что она хотела сама, но не получается.

Ее ничего не интересует
Она только сидит за компьютером и работает
Даже убираться в доме не хочет и вещи нестиранные

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: