Гость
Статьи
Интернет мошенники

Интернет мошенники

Здравствуйте. Я будущая молодая мама, вышла в декрет у меня украли единственные к существованию деньги с карты 140 дней больничные , полиция лишь разводит руками, банк не хочет решать данный вопрос. Если зайти в интернет то таких случаев очень много, но проблема никак не решается как и у меня. Куда можно обратится за помощью?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит в банке.

Гость
#2

Был один раз случай с интернет мошенничеством. Полиция и банк так ничего и не сделали. Я сочувствую вам.

Гость
#3

Никуда и в этой ситуации можно сделать только выводы о собственной безопасности.

Используйте пароли на телефоне, имейте две карточки, на одной основное и она дома под подушкой, на второй мелкие деньги на расходы. И разные банки также вариант, не всё в одной сумке.

Гость
#4

А как именно украли?

Гость
#5

Не бывает Интернет-мошенников, бывают только Интернет-лoхи.

Гость
#6
Гость

А как именно украли?

Написала мне в ватсап подруга которая знала что я ушла в декрет и собираюсь покупать вещи малышу,тскинула ссылку, что магазин детский мир проводит розыгрыш и дарит подарки . Суть розыгрыша простая проходишь опрос и затем появляется окошечко новое где из окошечек выбираешь одно в одном из них приз. Всего три попытки, типа лотереи И я выиграла приз. Далее условия получения приза, разослать 20 чел. Это сообщение с розыгрышем а затем появилось следующее окно оплаты доставки подарка дальше я думаю не нужно объяснять

Гость
#7
Гость

Не бывает Интернет-мошенников, бывают только Интернет-лoхи.

Такие розыгрыши крупные компании проводят постоянно. А то что вы так реагируете на данную проблему значит вы поощряете данные действия мошенников. Дай бог чтобы вас данная проблема не коснулась, всего хорошего

Гость
#8
Гость

Написала мне в ватсап подруга которая знала что я ушла в декрет и собираюсь покупать вещи малышу,тскинула ссылку, что магазин детский мир проводит розыгрыш и дарит подарки . Суть розыгрыша простая проходишь опрос и затем появляется окошечко новое где из окошечек выбираешь одно в одном из них приз. Всего три попытки, типа лотереи И я выиграла приз. Далее условия получения приза, разослать 20 чел. Это сообщение с розыгрышем а затем появилось следующее окно оплаты доставки подарка дальше я думаю не нужно объяснять

Вы ввели данные своей карты?

Гость
#9

Впредь думать головой. Если ПРИЗ то не надо ни за что платить. Слать их.

Например, TGym регулярно разыгрывает подарки за 1-ые места на марафонах. И она просто отсылает на карту.

Кто деньги просит 100% лохотрон.

Василий
#10

Ничего вам не возвратят. Пишите в прокуратуру на полицию, в Центральный банк жалобу на ваш банк. Добивайтесь, чтобы возбудили уголовное дело. Чаще бывает так, что дело уже имеется, поэтому добивайтесь, чтобы вас признали потерпевшей....

Гость
#11

Автор, вам сочувствую, но вам ничего не возвратят. запомните, никогда не участвуйте ни в каких розыгрышах, это всё обман!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: