Гость
Статьи
Зачем нужны богатства?

Зачем нужны богатства?

Зачем нужны роскошные дома если можно жить в квартире двухкомнатной с норм ремонтом? Всеравно я только одной комнатой пользуюсь зачем мне дом? Зачем яхта и машина? Бренды? Я итак красиво одеваюсь

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрей 41

Пантуются как правило нищий духом . А по настоящему богатые люди себя очень скромно ведут, и пыль в глаза не бросают .Это у нас нищета с коммуналок в скоробогатых полезла ,вот они у нас и такие понтовитые ...потому что нищий духом, и сколько бы денег у них не было, они от своей нищеты никуда не денутся .Потому что нищета это в первую очередь тип мышления .

посмотрите на молодежь, им видите ли стыдно маски носить в общественных местах, то что они как клоуны выглядят им это не стыдно)) главное как я выгляжу в глазах окружающих и коммуналки тут ни при чем

Гость
#52
Гость

посмотрите на молодежь, им видите ли стыдно маски носить в общественных местах, то что они как клоуны выглядят им это не стыдно)) главное как я выгляжу в глазах окружающих и коммуналки тут ни при чем

стыдно носить маску б/у. если маску снял, то надевать ее уже нельзя. вот за что стыдно. потому и не носит молодежь маски. есть закон, который обязывает маску носить, но нет закона, который обязывает маску покупать. а значит маска должна предоставляться бесплатно всем, кто в маске нуждается, но не носит ее, потому что ему стыдно.

Гость
#53
Гость

14 тыс фунтов в год - это 1166 фунтов в месяц. бедняцкая зарплата - это мрот. в россии мрот 12130 рублей. а значит 260 фунтов в месяц за горячую воду для англичанина - это как 2704 рубля для россиянина. в россии куб горячей воды стоит 205 рублей 15 копеек. норматив потребления горячей воды в месяц на человек 4,745 м3. это 973 рублей. 2704 рубля стоит горячая вода в месяц на семью, состояющую из 3-х человек.

на 12 тыс в россии можно прожить на 1166 фунтов в англии ну не знаю, при цене съема квартиры 1000 фунтов и парковка 9 фунтов

Гость
#54
Гость

стыдно носить маску б/у. если маску снял, то надевать ее уже нельзя. вот за что стыдно. потому и не носит молодежь маски. есть закон, который обязывает маску носить, но нет закона, который обязывает маску покупать. а значит маска должна предоставляться бесплатно всем, кто в маске нуждается, но не носит ее, потому что ему стыдно.

с чего бы маска должна быть бесплатной? может вам и проезд еще бесплатно организовать? горячее питание, образование и квартиру? сейчас это называется нахаляву

Гость
#55
Гость

на 12 тыс в россии можно прожить на 1166 фунтов в англии ну не знаю, при цене съема квартиры 1000 фунтов и парковка 9 фунтов

1000 фунтов для англичанина - это как 10 тыс рублей для россиянина. 9 фунтов для англичанина - это как 90 рублей для россиянина.
в россии квартиру арендовать стоит столько же, сколько стоит арендовать ее в англии. цены примерно одинаковые.

Гость
#56
Гость

на 12 тыс в россии можно прожить на 1166 фунтов в англии ну не знаю, при цене съема квартиры 1000 фунтов и парковка 9 фунтов

что касается парковки, то с 5 апреля в москве изменилась стоимость парковки на части популярных улиц: на самых загруженных тариф подняли до 380 рублей в час. а это как 38 фунтов для англичанина. как тебе такое?

Ладим Ладимыч
#57

какая разница, хочешь ты или не хочешь. ничего не поменяется от этого

Однозначно, 15 капель Haloperido
#58
Гость

У людей на уме одни гадости обокрасть могут

Вам бы подлечиться. Вы социопат

Гаф
#59

***, экстремальный спорт, дорогие хобби (типа коллекционирования автомобилей), обеды в элитных ресторанах, комфортные путешествия по миру (ни в чём себе не отказывая) и т.д. Это если вкратце, а так вариантов куда больше можно набрать.

Гаф
#60
Гаф

***, экстремальный спорт, дорогие хобби (типа коллекционирования автомобилей), обеды в элитных ресторанах, комфортные путешествия по миру (ни в чём себе не отказывая) и т.д. Это если вкратце, а так вариантов куда больше можно набрать.

***

Гаф
#61
Гаф

***

Леди легкого поведения, кароч! 😂

Гость
#62

автор по своему прав. жить нужно практично, беречь здоровье и природу. протягивать ножки по одёжке - жить по средствам. богат не тот ,у кого много. т.е. может рассуждения среднего класса, много лет прожившего в странах 1-го мира не для всех актуальны, но правда, зачем строить в своём поместье 3(!) олимпийских бассейна и собирать коллекцию сумок Эрмез?ладно , Кардашианам деньги девать некуда, но и простые из кожи вон лезут.ради чего?

Андрей 41
#63

Нафик оно надо то богатство . Все равно всё что собрали и сделал врагам отдашь .

Гость
#64

Ну есть опреленные слои общества,где дресс код предполагает наличие брендовых шмоток и всяких статусных вещей,но это потихоньку меняется.
И в целом к сожалению у нас все еще отсталая страна,если приезжаешь на встречу на мерсе или порше,то одно отношение,если на такси или каршеринге другое.

Гость
#65

у меня 120 метров квартира, доделываю ремонт!

Андрей
#66

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: