Гость
Статьи
Пропаганда богатства и …

Пропаганда богатства и успешного успеха

Что важно в этой жизни? Зачем кому то зарабатывать что то? Ради чего чтобы лишь хорошо выглядеть в чьих то глазах? Чтобы тебя уважали что ли? Вот обьясните мне зачем нужно быть миллионером например? Это же главный маркер неудачника - зависимость от чужого мнения. Все успешные стали такими потому что любили свое дело, а не потому что стремились обогнать кого то, показать кому то что то. Но они могли и не быть богатыми и заниматься тем же.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие хотят разбогатеть не столько для сладкой жизни,сколько для получения возможности смотреть на других свысока.Я тоже не могу их понять и полностью с Вами согласна.

#2

Тоже не понимаю зачем все это
Я прекрасно живу без денег, в деревне, дою коров, питаюсь с грядки

Гость
#3
Sandra

Тоже не понимаю зачем все это
Я прекрасно живу без денег, в деревне, дою коров, питаюсь с грядки

Зачем Вам сумки от шанель --таскать картошку?

#4
Гость

Зачем Вам сумки от шанель --таскать картошку?

Какое шонел ты что несёшь одноклеточное

Гость
#5
Sandra

Какое шонел ты что несёшь одноклеточное

Иди быков доить-- тебе понравится.

#6
Гость

Иди быков доить-- тебе понравится.

Хихи

Гость
#7

Обычно происходит так - человек любит свое дело, нашёл любимую работу и соответственно хочет развиваться в ней, это даёт ему возможность зарабатывать деньги. А заработок денег это большой стимул для любого.
Деньги это независимость, можно жить где хочешь, а не в трущебе, покупать новинки техники например, работать удаленно, разъезжать по отелям, не париться насчёт быта.
Деньги жизнь значительно упрощают, когда есть деньги, то как ты выглядишь в глазах других вообще на сотом месте по сравнению с остальными преимуществами.
Понтуются и парятся насчёт того как выглядишь в глазах других скорее бедняки, а не богатые.

Сосняк
#8

Ну, автор у вас такой детский взгляд на мир. Чего только стоит , что успешные обязательно любили свое дело. Вам не смешно? Успешные люди , те кто могут наеб.ать соседа и оставить его без трусов

Гость
#9

так из за нас нет? мы же нищим не даем...

#10

Богатые люди зарабатывают не ради портов или уважения, а ради свободы!!!

Гость
#11
Гость

Многие хотят разбогатеть не столько для сладкой жизни,сколько для получения возможности смотреть на других свысока.Я тоже не могу их понять и полностью с Вами согласна.

Я хочу иметь возможность нормально отдыхать. Потому работаю

Гость
#12

Уж точно не можа и не эти пропагандонные штучки.
Я не слвременная и мне плевать на моду. Потому. Я свободна.
Мне плевать на этот успешный успех. Я не собираюсь гробить себя из за этого.
К черту все это. Да! Вот так

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: