Гость
Статьи
Как вы экономите на …

Как вы экономите на продуктах во время праздников?!

Девочки, сейчас перед всеми праздниками резко встает вопрос экономии, потому что цены на продукты просто ужасающие. Каким образом выходит у вас сэкономить, но не потерять сильно в качестве? Я, единственное, к чему пришла - так это начала искать различные промокоды и скидки по разным магазина, всяким Метро, Ашанам и тд.
Опрос
Используете ли вы предоставляемые скидки от магазинов, промокоды и подписки?
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Меньше нарезаем салатов, один-два и все, так как не стоят и быстро портятся, лучше сделать нарезку и бутики.
#2
В Ашане ещё можно как то найти по акции а вот в METRO?.... Была на той неделе в Карусели м.Отрадное так там цены мне понравились на сёмгу,форель ,и мясо.А вообще ,мы стараемся не экономить на Новый год!
#3
Да. Есть магазины со скидками.
Антон Семёнович Мухожук
#4
Не экономлю.
Гость
#8
Многое заранее покупаю,так же по акциям,а вообще,мы даже в праздники стараемся не объедаться.
Гость
#9
Нет, праздник же! Веселье на всё катушку.
#10
Мало салатов нарезает?))
Гость
#11
У нас в стране нет таких длинных праздников, как в России. И на Новый год не готовим лишнее и в больших количествах. Пара салатов, горячее, десерт. 1-го уха
Гость
#12
Я согласна, а где салат «Голова Лошади» и глазурных клятор? Совсем испортились
Гость
#13
Еду в отель и ничего не готовлю
Гость
#14
Гость
Еду в отель и ничего не готовлю
Вы проституттка? Работаете в праздники?
Гость
#15
Гость
Вы проституттка? Работаете в праздники?
А ты дура? На отдых не ездишь?
#16
Гость
Вы проституттка? Работаете в праздники?
М*дешный дрочер, неужели ты не понимаешь, как ты убог? Ты же показываешь свой дегенеративный уровень, не более того.
Гость
#17
Не закупаю холодильниками, не буду делать 10 салатов, каждого по тазику. Плюс у меня очередной квартальный взнос на нсж в ренессансе, отнесу и все целее будет. На нормальный праздник без обжираловки до одури хватит, а накопления они важнее
Гость
#18
Я покупаю в интернет магазинах продукты с использованием промокодов. Так выходит дешевле всего.
Промокод Вкусвилл VV_8318 дает скидку кажется 300 руб на первую покупку.
Промокод Озон: OZON28ILL дает скидку 600 рублей на первый заказ, а также скидки на разные группы товаров. Надо проверять, т.к. скидки появляются новые, поэтому вводу промокод перед каждой покупкой.
#19
Можно заказывать продукты в Сбермаркете, используя промокоды, так можно экономить по 500-600₽ каждый раз. За промокодами обращайтесь в телеграм @lady_lyy
Форум: Финансы
Всего: 20 946 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы