Гость
Статьи
На что живут женщины …

На что живут женщины если нет работы

На что живут женщины если пособия отменили после 1,5 лет, на работу не берут кроме продавца, зарплаты низкие если даже есть работа.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

На то и живут, приспосабливаются как-то. По доходам и расход.

Гость
#2

И не всем приятно работать продавцом.

#3

негритянки в Сомали живут вообще в халупах из соломы. Спят по 4 семьи в халупе и едят с мусорки и ничего, как-то выживают.

Человек может ко всему приспособится, когда это вынужденно и через "не хочу."

Гость
#4

так только одно пособие до 1,5, остальные-то капают.

#5
Гость

И не всем приятно работать продавцом.

А что делать? Был у меня период в жизни, работала в детской поликлинике участковым врачом, вечером мыла полы в той-же поликлинике. Тут нравится-не нравится не выбираешь. Ничего постыдного нет в любой работе.

Гость
#6

Моя знакомая никогда не работала. Сначала жила за счёт мужа, потом, когда его инсульт хватил - его пенсия по инвалидности. Плюс субсидия как малообеспеченным. Доит пенсионера-отца и старшую сестру (та работает). Работать не идёт принципиально. Не, вру, подрабатывает выгулом собак, когда хозяева в отпуске, но это фигня.

Гость
#7

На зарплату продавца и живут.

Гость
#8

Мужья кормят

Гость
#9

С холоду пухнем, ежей едим. Завидуем украине в которой есть асфальт и нутелла, говорят они очень вкусные и питательные.

Гость
#10

или за счет мужа, или за счет отца или работают. Работы бывают не только продавцов. Получите профессию

Гость
#11
Красотуля

А что делать? Был у меня период в жизни, работала в детской поликлинике участковым врачом, вечером мыла полы в той-же поликлинике. Тут нравится-не нравится не выбираешь. Ничего постыдного нет в любой работе.

а что потом изменилось? вышли замуж?

Шш
#12

А мужики им на что?

Фемистокл
#13

Те что глупее, слабее, страшнее других живут беднее, а те кто умнее, сильнее, красивее устраиваются лучше. Но имеет куда большее значение трудоспособность, готовность впахивать, учиться и искренне желание добиться в жизни благополучия, порвать ж.пу ради успеха. Чем большую цену человек платит за успех, тем больше он получит. Просто желание жить лучше как мечты онанистов о первых красотках мира...

Фемистокл
#14

Есть ещё вариант, "не насосала а подарили"...

#15

На зарплату мужа или парня. Кого то родители содержат или имеют кучу еб.арей которые им денег дают

#16
Гость

а что потом изменилось? вышли замуж?

Я была замужем. Муж развиваться начал, на ноги встал, бизнес успешный. Перешла работать к нему. Житьё в достатке началось с 30 лет, ему 28 было.

Гость
#18

Я на трассе подрабатываю, но тк страшко, доход все меньше и меньше.

Гость
#19

Если работа, то лучше всего заработок в айти и продажи, все остальное просидка штанцов в офисе на 30к и потеря здоровья, а также оту... Пение. Либо предпринимательство. А неработающие хорошо устроены по причинам: содержит муж или родаки, если папа бизнесмен или муж прогер/блогер смысл идти пахать в офис? 2-пособия на детей, алименты. Сейчас за плодячку дают деньги, которых хватит и на еду и ноготочки. Если свалить детей на бабок, мжно комфортно пробухивать пособия и ничего не делать. 3-жить на накопления. Может 10лет пахали как проклятые и решили пожить для себя, но в перспективе опять выйдут на работу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: