Гость
Статьи
Опрос! Сколько вы …

Опрос! Сколько вы тратите на себя в месяц?

Девушки, сколько вы тратите на себя в месяц и на что именно? Я имею ввиду: косметика, тренажерный зал, одежда, путешествия, развлечения (рестораны/клубы), образование и т.д.? Какой ваш примерный заработок и сколько из него вы тратите на свои нужды? Я вот вообще ничего не трачу, и мне все равно не хватает. Кажется, что денег все время мало. А как у вас? #финансы

Опрос
Сколько вы тратите на себя в месяц?
Шиншилла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, не считала.. от 150 евро до 600 примерно

Шиншилла
#2
Гость

Честно, не считала.. от 150 евро до 600 примерно

А на что?

Гость
#3

Я ничего на себя не трачу, всё это тратит на меня мой муж.

Гость
#4

Не считаю, но точно больше 5 миллионов в месяц

#5

Я просто трачу всё, что зарабатываю и еще немного сверху
Обычно у меня появляется потребность: захотелось в ресторан зайти или нужно купить новый кран не важно. Я закрываю её при первой возможности. Жду следующей порции денег. И все по кругу.
К сожалению никакие другие модели при моем уровне дохода не работают.
Вот сейчас мне нужно отпраздновать день рождения. Девки сказали, что поедут только если я их заберу на машине. Пойду сниму проценты с депозита и вызову им такси за город 😬 (плюс оплачу свои нужды, лекарства там и тп)
Потом недели через две будет зарплата, еда у меня есть.

Гость
#6
Гость

Не считаю, но точно больше 5 миллионов в месяц

5 миллионов вон имела ввиду))

#7

Конкретно на свои нужды трачу около 10т.
Это брови,маникюр,иногда ресницы.Что-то из одежды,косметика иногда. Линзы покупаю.

Сим-Сим
#8

У меня зарплата по меркам моего города, неплохая, около 60к если с премией. Трачу на коммуналку 5к, на химию-косметику-маникюр-парикмахерскую примерно 6к. Еда - 20к., 2500 на кота, по 10к вношу в накопительное страхование, что остается на развлекушки или просто коплю на карте. Раньше тоже казалось, что все трачу на какую-то фигню, хотя казалось бы. Потом открыла в Ренессанс жизнь страховку, хоть что-то откладываться на будущее начало. Да и доход по таким программам выше, чем в банках.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: