Гость
Статьи
Вопрос про достаток …

Вопрос про достаток мужчин

Какой мужчина считается "нищеброд"? Какой считается богатый? А какой просто средний?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже 100 тыс для меня нищеброд. Богатый Абрамович. Средний от 100тыс.

Гость
#2

Ну вот например мой муж нищеброд. Он получает в месяц 25000. Дома вся старая мебель. На кухне нет даже шкафчиков. Живем в моей однушке. Квартиры у него нет. Ничего не могу с ним позволить. Это нищеброд.
Средний это зарплата 80.000 и выше где то. Имеет свою квартиру и машину.
А богатый это у кого свой бизнес и т.д. короче миллионы закалачивает. Жену обеспечивает ОТ и ДО.

Гость
#3

Для меня лично нищеброд это человек с большими деньгами, но с маленькими мозгами.

Гость
#4
Гость

Ну вот например мой муж нищеброд. Он получает в месяц 25000. Дома вся старая мебель. На кухне нет даже шкафчиков. Живем в моей однушке. Квартиры у него нет. Ничего не могу с ним позволить. Это нищеброд.
Средний это зарплата 80.000 и выше где то. Имеет свою квартиру и машину.
А богатый это у кого свой бизнес и т.д. короче миллионы закалачивает. Жену обеспечивает ОТ и ДО.

Господи, это не жизнь у вас, это Ад.

Гость
#5
Гость

Ну вот например мой муж нищеброд. Он получает в месяц 25000. Дома вся старая мебель. На кухне нет даже шкафчиков. Живем в моей однушке. Квартиры у него нет. Ничего не могу с ним позволить. Это нищеброд.
Средний это зарплата 80.000 и выше где то. Имеет свою квартиру и машину.
А богатый это у кого свой бизнес и т.д. короче миллионы закалачивает. Жену обеспечивает ОТ и ДО.

Капец не хотела бы я такого мужа как ваш. Афигеть 25.000 для мужикк 😳😳😳😳😳 а как от такого рожать???? Еще и в однушку без мебели нормальной 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я в шоке. Я считаю что мужчина должен получать под 100.000 в наше время. Потому что все дорогущее. И не надо говорить что женщина тоже должна работать и т.д. Женщина сегодня работает а завтра на года три или больше с детьми сядет в декрет. И мужик должен обеспечивать кормить одевать обувать. А не так что садишься в декрет и ждешь крошки хлеба от мужика 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ зачем такой нужен?
Короче нищеброд это который получает нище 100.000 и не имеет своей квартиры.

Гость
#6

Нищеброд до 200
Средний 200-600 (если реально по Москве)
Вообще выше 600- это конечно не богатый, но встречается уже реже.
Богатый от нескольких млн в мес.

Гость
#7

Мой зарабатывал 55,15 брал на бензин, жил в моей квартире,а поскольку дядя был большой кушал очень хорошо своя квартира малюсенькая студия в ипотеку человеку за 50 считает что шикарно зарабатывает.

Гость
#8

Так подумать - все нищеброды кроме взяточников и уклоняющихся от налогов.

Гость
#9
Гость

Господи, это не жизнь у вас, это Ад.

Даааа. Я тоже почти так живу. Тоже в своей однушке. Только муж получает 40.000. Еле крутимся. Очень завидую своим подружкам. Одна вышла замуж за очень богатого. Как сыр в масле катается. А вторая тоже нормально,вышла замуж у него своя квартира двушка. Зарабатывает 95.000.

Emelya
#10
Гость

Так подумать - все нищеброды кроме взяточников и уклоняющихся от налогов.

😂😂👍👍👍

Миллионер
#11
Гость

Для меня лично нищеброд это человек с большими деньгами, но с маленькими мозгами.

Лучше быть тупым но богатым, чем шибко умной но бедной.

Гость
#13

Много мужчин, которые наживали все непосильным трудом бросая все тикают из России. Скоро похоже Россия будет как Северная Корея

Гость
#14
Миллионер

Лучше быть тупым но богатым, чем шибко умной но бедной.

Лучше быть самим собой и не лезть со своими миллионами в чужой гармоничный мир.

Гость
#15

Нищеброд - меньше 300к в месяц
Среднячок - от 1.5млн в месяц
Богатый - от 15 млн в месяц

Гость
#16
Гость

Нищеброд - меньше 300к в месяц
Среднячок - от 1.5млн в месяц
Богатый - от 15 млн в месяц

Ого за такого нищеброда я бы пошла....👍

Барачник
#17

Если при упоминании зарплаты МЧ, у женщины не мокнут трусы, то он нищеброд

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: