Гость
Статьи
Хочу быть богатой

Хочу быть богатой

Хочу быть богатой. Безумно. И стать Дедом Морозом. Кто еще думает, чо деньги нужны, чтобы помогать другим? Я дума это просто заоблачное счастъе. Взять и вырасти как из-под земли перед незнакомым человеком в беде и помочь. Это как чудо. А самое главное в жизни- это чудеса!!!!! И даже плевать, будет это оценено сверху или нет.
Самое интересное,когда у меня все было- у меня не было этих мыслей. А когда я все потеряла, я стала много думать, размышлять над жизнью, работать над собой. и ,и они появились. Значит, если бы я все не потеряла- я бы не стала такой? И кто после этого не скажет, что все, что ни происходит в жизни- все к лучшему?! Я думаю, давать- это реально самое классное. Потому что тогда ты- бог. А все мы хотим быть лучше всех. Квази- богами)

Mia
17 ответов
Последний — Перейти

Для того, чтобы быть Квази-богами для других людей, не обязательно быть безумно богатыми. Простая пара обуви за 600рублей бездомному или купленные ягоды у бабушки, стоящей у метро...
Просто пирожок для бездомного у церкви.

Потеря "всего" действительно повлияла на вас, возможно произошла какая-то переоценка ценностей и возможности влиять не только на свою, но и на чужую жизнь.
Осталось научитья обходиться с этим осознанием экологично.
Ведь в помогаторстве важно соблюдать правило "маску сначала на себя..."

Alice
#1

Поздравляю. Вы тщеславная ***.

Гость
#2

дык нет ничего проще: находишь любой благотворительный фонд, приходишь к ним и говоришь, что согласна мотаться по донецкой области и раздавать детям конфеты, старикам одежду. практически у всех благотворителей нет желающих стать дедом морозом в зоне сопрокосновения.

Alice
#3

Важно понимать, что Вы не помогать хотите, а хотите возвысится над человеком, которому помогаете. Вы находитесь на дне жизни, но воображаете себя богиней. Это может плохо кончиться, если не вернётесь к реальности.

Mia
#4

Ну, вумен по своей привычке прицепился к сказанному от боге)). Нет,я вообще не тщеславная.И в фонд я не хочу. Я хочу сана конкрерным людям. Есле у меня когда нибудь будут деньги я хочу сама давать людям. На улице)) .Они даже знать не будут,кто я

Гость
#5
Mia

Ну, вумен по своей привычке прицепился к сказанному от боге)). Нет,я вообще не тщеславная.И в фонд я не хочу. Я хочу сана конкрерным людям. Есле у меня когда нибудь будут деньги я хочу сама давать людям. На улице)) .Они даже знать не будут,кто я

ну так это работает-то иначе: сначала отдаешь деньги, потом появляются деньги.

Mia
#6
Гость

ну так это работает-то иначе: сначала отдаешь деньги, потом появляются деньги.

Я даю, сколько могу. Всегда даю на улице нищим. Или вещи. Отдала как-то на улице бедному нищему теплый шикарный толстый свитер. Потом иду чере пару дней- а он постелил его на землю и спал на нем))))

Гость
#7

Всем девушкам на заметку:
Давать - это реально самое классное!

Гость
#8
Гость

ну так это работает-то иначе: сначала отдаешь деньги, потом появляются деньги.

Нет, это так не работает. Раздашь да и все.

Гость
#9
Mia

Ну, вумен по своей привычке прицепился к сказанному от боге)). Нет,я вообще не тщеславная.И в фонд я не хочу. Я хочу сана конкрерным людям. Есле у меня когда нибудь будут деньги я хочу сама давать людям. На улице)) .Они даже знать не будут,кто я

Все так думают, вот будут у меня деньги - буду всем помогать.
Хотели бы помогать, помогали бы полно волонтерской работы и деньги не нужно раздавать.

Гость
#10

сумасшедшая?
какой то поток сознания..

Гость
#12

БАР?

Гость
#13
Мария Бурлакова

Для того, чтобы быть Квази-богами для других людей, не обязательно быть безумно богатыми. Простая пара обуви за 600рублей бездомному или купленные ягоды у бабушки, стоящей у метро...
Просто пирожок для бездомного у церкви.

Потеря "всего" действительно повлияла на вас, возможно произошла какая-то переоценка ценностей и возможности влиять не только на свою, но и на чужую жизнь.
Осталось научитья обходиться с этим осознанием экологично.
Ведь в помогаторстве важно соблюдать правило "маску сначала на себя..."

А психолог ничего странного не видит в желании быть квазибогом? Кстати, «квази» - это приставка и пишется слитно. Дефис - только с именами собственными.
Еще и совет даёт. Тут вообще-то именно на эту гиперкомпенсацию внимание надо обратить, а не культивировать возвышение над другими за счёт благотворительности.

Mia
#14

В общем я знаю, что на вумене любят подловить, обличить, подозревать и т.д. Желание быть как бог- очень хорошее и правильное желание. Это желание давать. Потому что бог дает нам всем . " И злым, и добрым, и верущим и не верущим". Это я имела в виду. И то, что я написала быть выше других- это быть выше таких ,как вы. Или быть выше лдей с низменными желаниями.Вы тут можете дальше поливаться ядом, но я это все написало и зарядилась положительниой энергией. И я счастливый человек. Потому что я правильно дума и хочу правильные вещи. Right type of thinking Так что всем пока ).

Mia
#15
Гость

А психолог ничего странного не видит в желании быть квазибогом? Кстати, «квази» - это приставка и пишется слитно. Дефис - только с именами собственными.
Еще и совет даёт. Тут вообще-то именно на эту гиперкомпенсацию внимание надо обратить, а не культивировать возвышение над другими за счёт благотворительности.

У вас учительский зуд?))) Поражает,когда люди исправляют других людей в соцсетях. Но, как правило, это делают низшие...Убогие. Но это чисто мое мнение. Учитывая, что я сто лет живу заграницей, пишу быстро между делами- то я очень грамотная. Не заметить этого невозможно.
Я понимаю, что в вас сейчас проснется охотнийчий инстинкт, ибо я дала реакцию, но я, к сожалению, сюда больше уже не вернусь. Залейтесь ядом ))))

Alice
#16
Mia

У вас учительский зуд?))) Поражает,когда люди исправляют других людей в соцсетях. Но, как правило, это делают низшие...Убогие. Но это чисто мое мнение. Учитывая, что я сто лет живу заграницей, пишу быстро между делами- то я очень грамотная. Не заметить этого невозможно.
Я понимаю, что в вас сейчас проснется охотнийчий инстинкт, ибо я дала реакцию, но я, к сожалению, сюда больше уже не вернусь. Залейтесь ядом ))))

Странно, что высшее существо посетило такое, богом забытое место, как вуман ...

Гость
#17

В психдиспансер обращалась?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: